Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Riad Dar El Ghali укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Риад Dar El Ghali с террасой был построен в 2008 году. Он расположен в районе Рабат Медина города Рабат, в 3 минутах ходьбы от пристани Бурегрег, в 600 м от крепости Касба Удайя и в 1 км от башни Хасана.

Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балкон.

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

Национальная библиотека Королевства Марокко находится в 2,2 км от риада, а до крепости Барайд аль-Магриб можно дойти за 11 минут. Расстояние до аэропорта Рабат-Сале составляет 8 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Riad Dar El Ghali предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рабат

Показать трансферы из Рабата

Популярные направления
Аэропорт Рабата/Сале   Рабат от 2667 p. показать
Мохаммедия   Рабат от 4742 p. показать
Кенитра   Рабат от 5335 p. показать
Аэропорт Касабланки «Мухаммед V»   Рабат от 7705 p. показать
Касабланка   Рабат от 9385 p. показать
Фес   Рабат от 17782 p. показать
Марракеш   Рабат от 22524 p. показать
Другие направления
Темара   Рабат от 3161 p. показать
Танжер   Рабат от 22524 p. показать
Мекнес   Рабат от 22524 p. показать
Sais Airport   Рабат от 22524 p. показать
Шавен   Рабат от 23709 p. показать
Эс-Сувейра   Рабат от 39120 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Спорт и Отдых

  • Оборудование для занятия водными видами спорта $
  • Пешеходные экскурсии
  • Экскурсия или презентация о местной культуре
  • Кулинарный мастер-класс $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на патио

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Иван, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличный риад, удобное расположение, рядом парковки и достопримечательности. Красивый холл и номера, выход на крышу. Вкусный завтрак, добрый и отзывчивый персонал.
Ketova_a, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Потрясающий риад! Номер просторный и чистый, огромная удобная кровать, диван, столик, комод, отличный интернет... Но именно очаровательные окошки в спальне и ванной комнате попали прямо в сердечко. Завтрак очень вкусный и сытный. В 5 минутах от риада, возле стен Медины расположена бесплатная парковка (по крайней мере с нас никто оплаты не взял, пункт охраны отсутствовал).
Екатерина, был в июле 2021
9.0
превосходно
Брали номер на одну ночь, были в объекте размещения одни. Хозяин очень приветливый, говорит по-английски, без доплаты поменял нам номер. Риад расположен в Медине (старом городе), выходишь сразу на улицу с торговыми лавками, главная улица недалеко. На крыше расположена терраса с красивым видом на город и реку. Номер уютный, кровать удобная, хороший Wi-Fi) на одну ночь- самое то!
Были проблемы с поиском риада, пришлось даже просить помощи у местных, на картах Google отмечен не совсем точно. Слышна музыка с набережной, но так как мы в отеле только ночевали, для нас было не критично, ночью тишь и благодать. Свет в ванной включается только одновременно с вентиляцией, которая достаточно шумно работает, вещь не критичная, но надо было привыкнуть
Elena, был в марте 2020
9.0
превосходно
отличная сервировка завтрака, приветливый и отзывчивый персонал. Сама атмосфера очень душевная, всё очень красиво, так же можно на крыше посидеть на крыше с видом на город
Olga, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Риада расположена в центре медины. До основных достопримечательностей рукой подать. Очень приятная обстановка. Администратор риады гостеприимный, все очень подробно рассказал, всегда был готов помочь. Завтраки - сплошное блаженство. С террасы открывается великолепная панорама.
Scansen, был в декабре 2019
8.8
превосходно
Довольно просто найти по навигатору. Но вход в риад не на самой улице, а чуть в глубине, во дворе. Указатель на улице есть. У меня был одноместный номер на крыше, всё очень просто: кровать (не самая удобная), стеллаж и окошко. В туалет - через выход наружу. С другой стороны, никого не было слышно. Wi-Fi до номера добивал уверенно. По запросу выдали обогреватель в номер. Завтрак. Порционный, но обильный: омлет, лепешки, хлеб, джем, сыр, апельсиновый фреш, кофе/чай, фрукты. Хватало до раннего вечера. Очень спокойный и доброжелательный хозяин. Атмосфера спокойствия и релакса - по контрасту с торговой суетой медины.
Слышимость. Конструкция риадов такова, что слышно будет всё. Тяжело регулировать температуру воды в душе, как замечено многими. Лайфхак: открыть сначала горячую воду, потом очень постепенно открывать холодную - вроде помогало. Номера небольшие, почти всё пространство занимают кровати.
Александра, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень приветливый и внимательный администратор, отличное месторасположение, рядом платная парковка, до всех основных достопримечательностей рукой подать, завтрак на высоте!
Все идеально!
Sergii, был в ноябре 2019
8.8
превосходно
Если проложить маршрут в гуглкартах, то дойдете без проблем. На месте уже можно спросить, т к табличка с названием не очень заметна. Я жил в отдельной комнате на крыше. Свои ключи от комнаты. Полотенце в цене. Туалет и душ в отдельной комнате рядом, но попадать в нее нужно через улицу. Горячая вода была всегда. Отличный завтрак был в цене (яичница, божественный фреш, кофе, хлеб, джемы). В конце ноября нормально спалось под теплым одеялом. Отопления нет.
Margarita, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Мне показалось что найти довольно легко,если заходить в медину сразу на нужную улицу. Увидела по карте изгиб улицы, прошла чуть вперед, посмотрела налево над торговой палаткой и увидела табличку. В одноместном номере на крыше интернет довольно медленный, лучше пользоваться внизу. Полотенце предоставляется. В номере был и вентилятор и обогреватель. Выдаются ключи для входа и в номер и в риад. Хозяин очень гостеприимный. Помог с обменом валюты. На окне номера представлено меню по которому могут вас покормить. Пробовала тажин с курицей и оливками, вкусно и относительно ресторанов не дорого. Дополнительно были фрукты. На завтрак 2 лепешки, джемы, апельсиновый сок, чай, фрукты и яичница. После отъезда из гостиницы, после обеда, почувствовала недомогание. Дополнительно ела только мандарин и шоколадку в пути, поэтому предполагаю что отравилась яйцами с завтрака. Люди с чувствительным желудком будьте осторожнее.
Душ ужасный: вода или кипяток или холодная.
Дмитрий, был в ноябре 2019
8.3
превосходно
Неплохой рияд. Расположен близко ко всем основным достопримечательностям. Парковка недалеко.
Короткий путь от парковки к рияду (примерно 100 метров) - в горку и по грязи. Очень плохая звукоизоляция! Ночью гости-французы устроили настоящий базар. Спать было невозможно. Имитация арочной двери в ванную комнату из фанеры довольно опасна. Берегите голову и лицо! При этом еще и ОЧЕНЬ плохое освещение в комнате!
Другое
Riad Dar El Ghali Забронировать:

Booking.com