Другое

Sahara Tours luxury camp

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Sahara Tours luxury camp укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Кемпинг Sahara Tours расположен в 3,4 км от офиса компании Camel Trekking. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Для гостей кемпинга сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».

Кемпинг Camp Sahara Tours находится в 5 км от места наблюдения за фламинго и озера Дайя-Тамецгуидат.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sahara Tours luxury camp предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 52202, Merzouga, Ksar Merzouga.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер

Уборка

  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в марте 2020
8.0
превосходно
Отличное место, отличная цена. Мы оставили машину у отеля в Мерзуге, а потом на дромедарах (одногорбых верблюдах) поехали до кэмпа. Ехать на них реально час, не меньше. Поездка была комфортной и достаточно "мягкой". Почти у кэмпа мы видели много других кэмпов в песчаной пустыне, наш же был дальше, где заканчивалась песчаная и уже начиналась более каменистая пустыня. Территориально это достаточно далеко от парковки, самим (по крайней мере быстро не дойти). Ночью не замерзли. В стоимость был включен ужин и завтрак, в целом вкусно. Небо в пустыне шикарное, мы брали штатив и делали много фото. Пока это лучшее место для наблюдениями за звездами, даже вид с высоты 3700 не сравнится с пустынным небом.
С нас пытались взять по 20 евро с человека за дромедаров, аргументируя это тем, что высокий сезон. Ну какой высокий сезон в конце января? Отвечали на вопросы очень медленно и не на все. Если в сообщении было, например, 4 вопроса, то, как правило, отвечали только на один. Приходилось в итоге по 5 раз писать один и тот же вопрос. Описание номеров странное. Никакого вида на озеро, на горы нет, туалет и душ выглядят иначе (кстати, возьмите шлепки для душа), стола в палатке нет, в ней только 2 кровати и ничего больше. Возможно летом есть еще кэмп в другом месте, не знаю.
Anna, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Это было просто потрясающе! С начала нас долго везли на верблюдах (это в стоимость не входить нужна доплата 20 евро с человека) через Дюны. потом мы провожали закат в песках. В лагере нас встретили марокканским чаем, орешками и печеньем. На ужин нам подали тажин, рис с овощами, суп (который был очень кстати для нас), мы не смогли съесть даже половины этой еды. А потом были просто сказочные посиделки у костра под невероятным звездным небом, я того никогда в жизни не видела! Они играли нам на барабанах, потом предложили нам поиграть. Наши дети ночью в пустыне барабанили под звездным небом это было потрясающе! Всем рекомендую это сказочное приключение!
 
Ответ Sahara Tours luxury camp
thanks
Другое
Sahara Tours luxury camp Забронировать:

Booking.com