Отель

Sofitel Malabo Sipopo Le Golf

адрес
Zona Sipopo, Малабо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sofitel Malabo Sipopo Le Golf укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Sofitel Malabo Sipopo Le Golf расположен в городе Малабо, на острове Биоко. Поездка до аэропорта займет 25 минут. Рядом с отелем расположено поле для гольфа.

В отеле

Роскошный отель Sofitel Malabo Sipopo Le Golf станет прекрасным выбором для проведения семейных и романтических каникул.

В отеле имеется 3 ресторана, предлагающих блюда французской и международной кухни, а также 3 бара, где гости могут насладиться разнообразными напитками и закусками. Также предоставляется фитнес-центр и теннисный корт. Помимо частного пляжа, предлагается открытый бассейн. После насыщенного дня гости могут расслабиться в сауне или посетить массажный салон. В отеле предоставляются бизнес-услуги и Wi-Fi в зонах общественного пользования. В магазинах отеля гости могут приобрести памятные сувениры и свежую прессу. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

Отель Sofitel Malabo Sipopo Le Golf предлагает своим гостям изысканно декорированные номера различных категорий, в том числе для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, телефон, кондиционер, Wi-Fi, мини-бар и сейф. В ванных комнатах имеются бесплатные туалетные принадлежности и фен. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Food and beverage options such as breakfast might be limited or unavailable during this time. Please contact the property for more information.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sofitel Malabo Sipopo Le Golf Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%