Туроператоры рассказали, как туристы будут добираться из Каира на море

Египет 6

В преддверии открытия регулярного авиасообщения между Москвой и Каиром туроператоры формируют турпакеты для россиян с включенным трансфером на египетские курорты.

Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на информацию туроператоров, переезд из Каира на курорты Красного моря будет осуществляться на специальных туристических автобусах под надзором служб безопасности Египта. Из автобусов будут сформированы колонны, сопровождаемые сотрудниками силовых ведомств в штатском и машинами гражданских спецслужб.

Из Каира до Хургады, например, туристы смогут добраться за пять часов, в пути предусмотрена получасовая остановка. Стоимость трансфера составит около 20 долларов.

Также туроператоры сформировали комбинированные туры, в рамках которых туристы будут смогут провести первые дни в Каире, остановившись в отелях 4–5 звезд. Им предложат посетить пирамиды и прочие местные достопримечательности, после чего перевезут на морские курорты.

Согласно данным аэропорта «Домодедово», первый рейс из Москвы в Каир выполнит египетский авиаперевозчик EgyptAir 6 февраля.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии