Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Египет » Вопросы и ответы » Вопрос от , 23 июля 2013 г. 22:34
Привет, туристы!

Такой вопрос!

Собирались поехать с девушкой зимой отдохнуть в Египет. Устраивало всё и близко лететь и стоит не дорого и отели приличные и тепло зимой — сошлось всё, что мы хотели…но эти беспорядки заставляют поискать альтернативное место отдыха на случай если ситуация не успокоится.

Подскажите пожалуйста, куда можно податься еще зимой по вышеперечисленным позициям?!
recklesseco
23 июля 2013 г. 22:34
Египет Достопримечательности
В этом плане Египет конечно ничем не побить. Лететь близко, тепло зимой – без вариантов.
Но если лететь в 2 раза дольше вас устроит, то думаю, вам в Гоа. Будет и подороже чем в Египет, но всё равно бывают очень хорошие предложения.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
24 июля 2013 г. 8:52
на первое место Тунис, дороже но не долго лететь ОАЭ, подальше Таиланд, уточните про погоду в Мороко, а лететь тоже не долго.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mey30
24 июля 2013 г. 13:06
В Марокко зимой зима ) В январе дожди и +10 +15. На лыжах можно покататься, но не позагорать и не поплавать. https://www.tourister.ru/world/africa/morocco
ОАЭ тоже не лучший вариант. +25 в лучшем случае, а в среднем так вообще ниже 20.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
24 июля 2013 г. 14:06
Гоа, Тайланд. Хоть дальше, но отпуск будет гораздо интереснее (если только конечно вы не любители лежать целый день на пляже). Можно рассмотреть вариат ОАЭ. Удачного отдыха )
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Soleil
24 июля 2013 г. 13:13
Предложу Кубу или Доминикану можно поискать очень недорогие , но лететь далековато 12 часов. Там зимой очень хорошо.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
svetache
24 июля 2013 г. 18:41
Мне кажется, что если лететь в тот же Египет, но в Табу, а не Шарм или Хургаду, то вообще никаких проблем не возникнет, т.к. там просто нет постоянного населения, а отели расположены на очень приличном расстоянии друг от друга.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Nusya
25 июля 2013 г. 19:40