Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Египет » Вопросы и ответы » Вопрос от , 10 июля 2013 г. 17:54
Всем Привет!)
Подскажите опытные туристы, если лететь зимой в теплую страну, то получается те зимние вещи, которые были на вас придется тащить с собой на юга?...или все-таки можно их сдать на время путешествия в камеру хранения аэропорта...или может есть еще какие-то варианты куда ее деть? не лететь же с ней?!)
Египет Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
Ну а куда ещё её девать-то? )) Летите с ней ) Можете сдать в камеру хранения, но это ж деньги (200-300 руб/сутки). 2000-3000 рублей за 10 дней. На эти деньги можно на такси уехать в аэропорт и вернуться обратно, что я и делаю, просто дома сразу одеваясь по-летнему или в лёгкую куртку (которая иногда даже в жарких странах пригождается).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
11 июля 2013 г. 8:57
Если рейс прямой, то можно сразу лететь в кроссовках и кофте.Из машины в здание аэропорта быстренько перебежать можно. Мы так и делаем. Если с пересадкой летите. то зависит от того, будете выходить на улицу или нет.
Камера хранения в хорошую копеечку выльется. А вообще, лучше брать с собой. Всякое бывает. У нас был случай аварийной посадки в Хабаровске (вместо Владивостока) , бежали до отеля в кофтах по морозу 30 градусов, теперь одежду для ребенка возим с собой, а сами в кофтах.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tanyushka
11 июля 2013 г. 9:29
Езжай в куртке и кроссовках (некоторые даже в кожаных куртках). Если уж совсем -20,то толстовку вниз одень.вечером в теплых странах тоже прохладно ,так что пригодиться!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
foxy2013
11 июля 2013 г. 10:49
Если вы не в автобусах едите до аэропорта,то не надо вам зимней одежды или вот еще какой вариант...я наоборот еду из теплых краев на Аляску так я беру куртки ну такие пуховые -они не весят ничего..и я их складываю в пакет вакуумный...ну из которого потом воздух пылесосом вытягиваю или можно и без пылесоса весь воздух выдавить... в общем получается тонюсенький и ничегоне весящий пакет..его кидаю в чемодан вот и всё. Удачи...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Tatyanal
11 июля 2013 г. 16:32
Мы ехали в феврале до аэропорта на электричке, затем метро, аэроэкспресс. Одели тонкие куртки и кроссовки. И нормально. Замерзнуть не успеешь.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
OksanaG
11 июля 2013 г. 17:23
Полностью соглпсна на счет легкой куртки и кроссовок. Так очень удобно. Прилетаете, получаете багаж и все лишнее можна сразу положить в вализу!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
galinka_0406
11 июля 2013 г. 19:50
мы с супругой берем на такой отдых легкие куртки, в аэропорту раздеваемся, в отдельный пакет и собой в ручную кладь, как правило места много не занимает и вес не большой. Второй вариант - оставляем встечаещему вас человеку вещи (если есть такой) и он привозит их в аэропорт.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
oleloma
15 октября 2014 г. 10:48
Можно попросить родственников или друзей проводить, а потом встретить. Теплые вещи у них и оставить.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Viktor_Deev
28 января 0:28