Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Египет » Вопросы и ответы » Вопрос от , 20 мая 2015 г. 18:54
Добрый вечер!!подскажите, работает ли фраза "онли синай" сейчас, можно ли не платить пошлину при въезде в Египет?
KatyaLis
20 мая 2015 г. 18:54
Египет Визы. Гражданство и иммиграция
Добрый вечер,но насколько я знаю если Вы не выезжаете за пределы Шарма или Хургады можно визу не открывать,если будете выезжать-то нужно....скажите а Вы часто путешествуете?Вы с какой страны?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nati8
20 мая 2015 г. 21:09
Я живу в России, путешествовать люблю, по возможности))как работа позволяет
KatyaLis
21 мая 2015 г. 16:02
Я представляю компанию Fireflies -это Швейцарский онлайн-туроператор-члены нашего клуба имеют возможность путешествовать со скидками до 70 % .на нашем портале можно заказать всё от отелей до экскурсий- без перекидок на другие сайты...мы самостоятельные путешественники бронируем всё сами + У НАС ЕСТЬ ГАРАНТИИ ПОСЕЛЕНИЙ И ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ.Вам интересна эта информация?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nati8
21 мая 2015 г. 22:46
Нет, синай онли можно получить только в Шарме и городах Нувейба, Таба и Дахаб. Это прерогатива туристов синайского полуострова, а никак не материковой части Египта.
В Шарме вам виза понадобиться для выезда в каирском направлении(экскурсии Каир и Луксор, ванны Моисея). А вот для других экскурсий(Израиль , Иордания и т.д) виза не нужна, достаточно штампа.
Как получить синайский штамп, можете посмотреть у меня на сайте в разделе "туристам"
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Ematours
20 мая 2015 г. 21:23
Спасибо за ответ!
KatyaLis
21 мая 2015 г. 16:05
Да, "Синай онли" сейчас работает, но не для всех городов и экскурсий.
Где нужна платная виза, а где достаточно "синайского штампа" - очень легко понять вот на этой карте Египта: http://экскурсии-в-египте.рф/blog/6513. Здесь все указано графически.
Хорошего Вам отдыха))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
veter-peremen
veter-peremen — туристическая компания https://mssg.me, veter.peremen.egypt@gmail.com
21 мая 2015 г. 4:15
Спасибо!!!
KatyaLis