Отель Jaz Belvedere Resort

адрес
Al Montaza Bay
Количество номеров: 317
от 7 048 руб Забронировать

Отзыв об отеле Jaz Belvedere Resort, Шарм-эль-Шейх

Максим Москалев Октябрь 2015 1
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Красивая, чистая и ухоженная территория отеля. Большая часть персонала владеет русским языком. Менеджеры отеля постоянно интересуются, как отдыхается туристам, все ли хорошо. В один из дней раздали анкеты с вопросами об отеле, о питании, об анимации и тд. Говоря о персонале, хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Katy, за её помощь в решении нашей проблемы.
К питанию претензий не было. Еды много, хотя все достаточно стандартно. На завтраки, обеды, ужины можно было приходить в любое время, не боясь, что еды не хватит и ты останешься голодным. В течении дня можно перекусить что либо в баре.
Анимация в течении дня на пляже и у бассейна. Программы стандартные: разминка, гимнастика, волейбол и тд., скучать туристам, аниматоры не позволяли. Ежедневные и постоянно разные вечерние шоу программы, порой с привлечением танцевальных групп или, например, артистов с Fire Show.
Пляж отеля метров, наверное, 100-150 шириной, вход в море на первых метрах не очень комфортен из за мелких камней, но далее без проблем. Во время отлива можно спокойно дойти до буйков. Для любителей нырнуть конечно же есть пантон.
Очень порадовало, что есть возможность не только сидеть в отеле, но и гулять вдоль берега и купаться за его пределами. Увы, но думаю через годик другой этого уже не будет, поскольку там строятся корпуса новых отелей.
SPA салон в отеля, это место, где можно расслабиться в руках массажиста, попариться в бане или хамаме.

Минусы отеля

Минусы, увы, но они хоть и не существенные, но были. Комары, это бич отеля. Они пытаются с ними бороться, но пока все тщетно. Свежевыжатые соки на пляже. Официант несет их на подносе и предлагает по 3$ за бокал или по 5$ за два бокала. Берем два. Счет принес на 6$, делая при этом вид, что он уже не понимает по русски, и про 5$ слышит впервые.
Отдельный огромный минус главному аниматору Сэму за его "организаторские" способности. Поездку в La Dolce Vita Disco запомним надолго.
Теннисный корт, бесплатный только до заката, пока все на пляже, а позже, включается освещение, а заодно и "счетчик" банкнот для туриста. Бред какой то. Днем, в жару +35 играть не хочется, а вечером не хочется платить. В итоге вечерами корт освещен и пустует.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии