Отель Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh

адрес
Sharks Bay
Количество номеров: 861
от 6 962 руб Забронировать

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh, Шарм-эль-Шейх

lidiavinni Май 2014 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Выбирали отель с учетом того, что летели с ребенком, поэтому был важен песчанный вход в море. А нам с мужем хотелось поплавать с маской и посмотреть на коралловый риф и рыбок. Dessole Pyramisa подошла по этим параметрам, а также нам понравилось, что территория отеля большая, много ресторанов a la carte. Теперь по порядку.

Заселение в номера произошло сразу же после нашего приезда в отель, то есть около 11 утра. Расположен отель недалеко от аэропорта, поэтому мы даже не успели насладится видами пустыни из окна автобуса (в Египте первый раз). Номер нам дали светлый и просторный, с видом на море, как это было указано в наших ваучерах. Мебель в номерах была скромной, телевизор показывал 3 русских канала, сейф работал. Дополнительную кровать приесли после обеда, но нам было не к спеху. Убирал номер очень чистоплотный молодой человек, оставляли по доллару через день. Крутил лебедей и слоников из полотенец. Оставлял цветочки на кроватях. Креативный очень уборщик оказался.

Территория отеля большая, много бассейнов, зелени. Везде чисто и аккуратно. Пляж большой, вход в море песчанный, дети могут плавать на мелководье, взрослые – нырять с масками и трубками. Хотя наш сын тоже плавал на глубине, смотрел на рыбок. Купили ему маску и надувной жилет в магазинчике при отеле. Для детей в отеле очень хорошие условия. Есть детская площадка, детский клуб с замечательными аниматорами, ребенка вытащить оттуда не могли.

Питание – одна из самых сильных сторон отеля. Кроме главного ресторана с роскошной кухней, детским меню, есть индийский, китайский, итальянский рестораны. Ужины в них бесплатные по предварительной резервации. Дополнительно ели платно в рыбном ресторане. Рыба была так себе, а вот кальмары на гриле и креветки понравились.

Анимация в отеле оказалась умеренная, никто не пытался согнать нас с лежаков, но при желании можно было поиграть в водное поло, поучаствовать в аквааэробике, поучиться танцу живота. Все в отеле хорошо понимают и сносно говорят по-русски.

Всей семьей поехали на экскурсию в Иерусалим. Пробыли там 2 дня с ночевкой в Вифлиеме. Купили у компании ред си трэвел, которую посоветовали наши друзья. Единственным минусом экскурсии была долгая дорога и длинная очередь на таможне. С ребенком сложно ехать около 6 часов в автобусе, а потом еще и простаивать на границе. А в целом проведение и сервис были на высшем уровне.

Отель Dessole Pyramisa нам понравился, возможно, мы были недостаточно объективны, так как отдыхали в Египте первый раз, но вернулись бы еще раз.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии