Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Шарм-эль-Шейхе
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Египет / Южный Синай / Шарм-эль-Шейх / Вопросы и ответы / Вопрос от recklesseco, 12 ноября 2014 г., Шарм-эль-Шейх, Египет

Вопрос

Подскажите пожалуйста отели Шарм-эль-Шейха. Интересуют в частности соотношение цена-качество, ну и конечно чем бюджетнее, тем лучше!)
Прошу также расписать плюсы и минусы отелей. А также какой турфирме можно доверить свой отдых!
Всем заранее спасибо!)
Шарм-эль-Шейх, Египет Отели. Аренда жилья

Ответы

Добрый день.
Был в одном отеле Дюсалли Пирамиса.Ничего плохого не могу сказать.
Путевка была (Все включено) примерно 23000 на чел. в прошлом году.
Отель понравился,как чистотой,ухоженный, очень большой (ходят маршрутки по территории отеля) много рестаранов с разной кухней, два бассейна , дискатека, аква горки, берег красивый с каралами и яркими рыбками.Вообщем можно там жить и за пределы не выезжать. На счет питания есть все и каждый день что-то новое готовят причем еда и выпивка доступна 24 часа. Так что советую, не пожалеете. А вообщем мне кажется наверное во всех отеля в Шарм-эль-Шейхе так.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
звучит заманчиво!)
возьму на заметку! спасибо!
а вот еще вопрос - визу делали по прилету?
Доброго времени суток!
Насчет турфирмы которой сейчас можно доверять, и это моё частное мнение-ПЕГАС Туристик, в первую очередь по тому что у них собственный парк самолетов-авиакомпания НОРД ВИНД принадлежит Пегасу, ну а самые дешевые цены у Библиоглобус-у них авиаперевозчик Трансаэро, мы пользуемся именно этими двумя туроператорами. А что касается отелей в Шарме, то их очень много, равно как и плюсов и минусов, в Египет в основном все едут за морем, в других морях такой красоты не увидите, сервис конечно отстает от моря))) Советовать всегда не просто)
Смотря в какое время собираетесь лететь и в каком составе, если кроме понтона нужен еще и песчаный пляж, тогда бухта Рас Ум Эль Сид, район Хадаба, отели Club El Faraana Reef 4*,
Reef Oasis 5*, Iberotel Club Fanara & Residence 4*, дело в том, что в этой бухте нет ветров, в зимнее время самое то)) самый бюджетный из них Club El Faraana Reef 4*, цена-качество полностью соответствуют, ребята, какой там риф, это просто сказка, что касается инфраструктуры отеля то есть и дискотека, и бассейны, и пляжные виды спорта, в общем скучно не будет)
и за территорией отеля не далеко магазины, развлекательный комплекс 1001 ночь, везде можно ходить пешком. Выбор за вами) Удачного, позитивного отдыха! Будут вопросы спрашивайте, отвечу)
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
если говорить о времени то летим в апреле вдвоем с супругой!
самое главное для нас это море) отель конечно тоже важно, но мы такие путешественники, что можем жить в любых условиях))
за варианты спасибо! уже полез смотреть)
если есть возможность, то напишите как вы проводили свой досуг)
Предыдущий мой ответ тоже Вам был адресован, просто забыла нажать-ответить на вопрос( еще хочу дать совет насчет питания-самое главное в Египте не есть салаты, так как они зачастую готовятся из оставшихся после предыдущего дня продуктов, берите всегда крупные овощи (свежие, отварные, на пару, обжаренные), и тогда никаких проблем с животами не будет,там ведь жара и все это дело быстро подкисает( и вообще всегда считаю, что на отдыхе не стоит экспериментировать со своим организмом, надо есть то, что вы привыкли есть в повседневной жизни-опять же, это моё мнение)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Я бы рекомендовала отель AA Grand Oasis 4*. Там лучший коралловый риф, чем у ранее перечисленных отелей, он чуть дороже, но стоит того, почитайте о нем в интернете. А из туроператоров Пегас надежнее...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Конечно очень много классных отелей в Шарме, каждый может выбрать для себя, но если касается поездки в те края зимой, то бухта Шаркс Бей в которой находится AA Grand Oasis 4*, не очень для этого подходит, там классно летом))))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Шарм-эль-Шейхе

Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Шарм-эль-Шейхе