Отель Royal Star Beach Resort

адрес
Royal Star Beach Resort, 2 Cornish Street, Хургада
Количество номеров: 212
от 3 270 руб Забронировать

Отзыв об отеле Royal Star Beach Resort, Хургада

barabashalenas Сентябрь 2015 0
4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Минусы отеля

пляж

Рассказ об отеле

В Египет отправились отдыхать с лучшей подругой. Выбрали этот отель опираясь на мнение знакомых которые тут недавно отдыхали. И с выбором не ошиблись. Начну сразу с недостатков. Пляж никакой, много лодок можно конечно сходить просто позагорать но не более. Купаться на море лучше ходить на пляж в соседний отель это не запрещено так как отели похоже от одной сети. Море в Египте очень красивое много рыбок и разной морской живности но медуз трогать не советую)) На пляже в соседнем и в нашем отеле можно брать напитки. Шезлонгов тоже хватало мы место себе всегда находили. Единственное на пляже и около бассейна очень сильно тераризируют с предложениями поехать на экскурсии и тому подобное, кстати цены у них сильно завышены. Мы покупали экскурсии у Махмода сами найти его можно через вконтакте. Их офис офис справа от three corners royal между акваруем и color beach club. Называется Top egypt.

Рядом с отелем аквариум советую посетить и вход недорогой всего 3 доллара с человека, если я не ошибаюсь, так как платила подруга. Сама территория отеля небольшая, бассейн маленький и опять же полно арабов и они почему-то купаются в одеждах. Но можно ходить на территорию соседнего отеля там и бассейн большой и территория приличная.

Персонал практически не говорит по-русски. Сначала это была проблема, но потом приспособились. Анимации нет вообще практически скажем развлечений тоже, с детьми сюда ехать не стоит. Вечером можно отправится на дискотеку, стоит это удовольствие 10 долларов с человека.

Питание в отеле очень даже приличное. мы предпочитали блюда из рыбы и курицы ну и конечно же фрукты и выпечка, десерты. Из алкоголя кроме пива и вина приличного ничего нет. Номер отеля среднего качество, но все чистенько все работало ничего не отваливалось) убирали регулярно и довольно хорошо хотя и не идеально. Мы с подругой отелем остались довольны и можем порекомендовать этот отель. Цена качество соответствует)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии