Отель Hurghada Long Beach Resort

адрес
Sahl Hashish Road
Количество номеров: 916
от 5 746 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hurghada Long Beach Resort, Хургада

Бендер Родригес Февраль 2010 0
4,3/5
Номер5
Обслуживание4
Питание4

Отдыхали втроем две недели в феврале 2010 года. Отель оправдывает свое название, территория очень большая, пляж длинный. Нас поселили в семейный корпус, для отдыха с ребенком - это самое то!

Все рядом: детская площадка, бассейн с обогревом, детский клуб, бары с анимацией, 2 ресторана где сажают всех за отдельные столы, номер с большой кроватью и во второй комнате раздвижным диваном. Правда до пляжа приходилось пройтись через главный корпус или со стороны бунгало.

Пляж чудный, места всегда были, народ не приставучий, в Египте каждый год, но столько рыб не видели нигде, правда их надо заслужить и плыть далеко (проплыть небольшой риф, потом проплыть травянистое дно и начнется коралловый риф, но проплывать осторожно над ежами и вот и обрыв…) там такая красота… там осменоги, мурены, видели здорового омара, муж видел черепаху, а различных рыб… стаями плавают, все кишит т. к. не каждый отдыхающий знает и осмелится туда доплыть и распугать. Любителям моря рекомендую этот отель! Хороший пляж тоже в Zahabia отеле, хороший обрыв, но маленький.

© anzhela. Материал размещен с разрешения автора.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии