Отель SUNRISE Holidays Resort - Adults Only - All inclusive

адрес
Corniche Road - Touristic Center, Хургада
Количество номеров: 247
от 5 049 руб Забронировать

Отзыв об отеле SUNRISE Holidays Resort - Adults Only - All inclusive, Хургада

movi1212 Май 2017 0
4,8/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Отдыхали в отеле с друзьями в конце мая 2017 года. Отель очень крутой, первая линия, взяли номера на 5 этаже с видом на море. В номерах есть все для комфортного проживания: удобная двухспальная кровать, шкаф, сейф, кондиционер, холодильник, душ, туалет, фен, чайник, ЖК телевизор, балкончик с видом на море. Отель не очень старый, говорят 5 лет назад делали ремонт, все было прилично, все работало. К чистоте в номерах тоже претензий не было, убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.

Территория отеля ухоженная, с самого раннего утра уже начинают поливать газоны и следят за чистотой. Везде цветущие растения, вечером фонари подсвечивают дорожки, очень красиво как в сказке.

Загорали и купались мы в основном на море, там всегда могли найти свободные места рядом для всей нашей компании, а нас было 6 человек. Море чистое, теплое, за чистотой пляжа тоже жесткий контроль, что порадовало. Иногда, когда поздно просыпались или хотелось побольше веселья, мы отдыхали у бассейна, там всегда музыка, аниматоры каждый день с новой программой: аквааэробика, танцы, конкурсы, игры; бар с вкусными коктейлями. На пляже тоже есть бар, но мы туда редко ходили, еды и напитков хватало и в основные приемы пищи.

Кормили нас на убой, каждый, наверное, по 2 лишних килограмма из отпуска привез))) Кроме мяса, рыбы и курицы, было много овощей и фруктов (около 12 наименований). Также очень вкусные местные десерты, тортики, джемы, соки) Пару раз ходили в ресторан Ei-Sol, из него открывается отличный вид на море, там подают очень вкусную запеченную рыбу и импортное белое вино.

За 12 дней нашего отпуска мы два раза ездили на экскурсии. Девушка из нашей компании нашла во ВКонтакте группу египетского гида Mofreh Landioous (мы его звали просто Mof), выбрала там же в интернете две программы в Каир к пирамидам и прогулку на яхте на Райский остров, а наш замечательный Mof организовал все по высшему разряду. Очень круто провели эти дни, впечатлений на год вперед!!!

Отпуск пролетел как один день! Хочу сказать, что своей компанией молодых и веселых отдыхать очень круто и кое-где даже выгоднее чем вдвоем, может и были какие-то мелкие минусы, но я считаю все зависит от настроя, есть настрой весело и беспроблемно повести свой отдых – так оно и будет! Всем добра!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии