Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Nuba Dool Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Nuba Dool расположен в 23 км от мавзолея Ага-Хана. К услугам гостей ресторан, сад и номера с кондиционером, патио и бесплатным Wi-Fi.

В числе удобств всех номеров гостиный уголок с диваном, обеденная зона и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, духовкой и плитой. Собственная ванная комната с биде и феном укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак.

Гости гостевого дома Nuba Dool могут отдохнуть на террасе.

Неподалеку от отеля находятся Нубийский музей, остров Китченера и Христианский собор Асуана. Расстояние от гостевого дома Nuba Dool до международного аэропорта Асуана составляет 15 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Асуан

Показать трансферы из Асуана

Популярные направления
Aswan Airport   Асуан от 3426 p. показать
Луксор   Асуан от 16443 p. показать
Другие направления
Новый Мост Пирс   Асуан от 3426 p. показать
Хургада   Асуан от 12235 p. показать
Аэропорт Луксора   Асуан от 16443 p. показать
Марса-Алам   Асуан от 19771 p. показать
Порт Галиб   Асуан от 21435 p. показать
Корая-Бэй   Асуан от 21435 p. показать
Marsa Allam   Асуан от 21435 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной внешней ванной комнатой

от 2 119 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liudmila, был в январе 2022
10.0
превосходно
Расположение отличное - рядом с переправой, так что не надо тащить чемодан по бездорожью. Гостеприимные хозяева, помогали во всем и даже больше. Хорошая комната, с двумя балконами, удобной кроватью. Обогреватель в наличии, так что ночью не холодно. Wifi работает отлично, что редкость для Египта.
Рядом мечеть, но днем посещаешь достопримечательности, а ночью после этого спишь крепко, так что особо не напрягало.
Anastasia, был в январе 2022
10.0
превосходно
This guest house is super clean with a great location. It just 2 minutes walking from the ferry which goes every 5 minutes to the city. For additional 4$ you can get a great breakfast on a terrace with a beautiful view for the Nile. Actually it’s the best place to stay during a trip to Aswan. Very peaceful and beautiful island with nice people. What made my experience here is really great is Ahmed. Thank you so much!! Since my arriving to a guest house he gave me all the information I needed about places here and excursions. Also he was very helpful to show a nice restaurant on the island and organised for me all the trips I needed in Aswan. With a boat, camels riding, temple, taxi for a fair price. This made my experience here really amazing!! I highly recommend this place to stay on your trip to Aswan. It will be unforgettable! Этот гостевой дом очень чистый и уютный с лучшей локацией которую тут только можно найти. От переправы через Нил всего 2 минуты пешком до него. Ферри ходят каждые 5 минут. Всего за дополнительные 4$ здесь подают потрясающий завтрак с большим разнообразием блюд на уютной терассе на крыше с видом на Нил. Сам остров очень спокойный , наполненный местной культурой нубийцев , которые сильно отличаются от арабов. Здесь к вам никто не будет приставать как это происходит в городе. Особенно потрясающее впечатление от поездки помог создать Ахмед. Он работает в этом гостевом доме и помогает туристам со всей необходимой информацией а также сопровождает по необходимости. Так он показал мне на острове невероятно красивый ресторан где можно вкусно поесть, также место где делают шарфы из шелка ручной работы, причём можно наблюдать сам процесс. И помог организовать поездки во все места которые я хотела посетить. С такси, лодками, экскурсиями, в том числе и на верблюде. Сопроводил на невероятно красивый нубийский остров и показал все интересные места там.
Everything was great!
 
Ответ Nuba Dool Guest House
Thank you for your kindly review
Aleksey, был в мае 2021
10.0
превосходно
Приятная остановка на острове в самом интересном городе Египта. Замечтаельная терасса, прекрасные виды и очень дружелюбный персонал! Смело обращайтесь к ним по вопросам любых экскурсий. Рекомендую!!
Diana, был в апреле 2021
10.0
превосходно
За свою цену одно из лучших мест в городе! Находится на острове, где нет суеты и пыли от машин, на закат можно сходить на берег Нила погулять по живописным «скалам». В самом отеле очень приятно находиться, 2 террасы с прекрасным видом на Нил, номера чистые, всё необходимое есть. Амира помогла найти достойного капитана для прогулок по Нилу на лодках за адекватную цену, не нужно отбиваться от постоянных приставал, которые атакуют на другом берегу)) сытный завтрак! Пошли на встречу с поздним выездом! В таких же гестах в Нубийской деревне останавливаться не рекомендую, там больший рынок и пройтись в своё удовольствие без прилипал не получится. А тут спокойный остров, где живут только местные. Если еще буду в Асване - то только сюда! Спасибо!!!
Всё отлично
Dmitry, был в январе 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё. Особо выделю: расположение на тихом острове в 50 метрах от парома и в 100 метрах от исторических памятников Элефантины; хозяин Мухамед, быстро и по-деловому решающий все вопросы: обильный завтрак.
 
Ответ Nuba Dool Guest House
thank you very much for your nice review my friend really appreciate it too much
Nadiia, был в январе 2021
8.0
превосходно
Провели здесь 2 ночи в январе 2021. Удобное месторасположение прямо возле одной из переправ. Замечательный персонал: это семейный отель и все, кто здесь работает относятся к вам, как к гостям своего дома, а не постояльцам. Мы неоднократно обращались с вопросами по нашему маршруту, расписанию автобусов и т.д. и всегда получали необходимую информацию. Вам также помогут организовать все экскурсии по честным ценам. Фотографии комнат на сайте соответствуют действительности, потому добавлю только то, что в комнатах и остальных помещениях идеально чисто. Есть терраса, с которой видно Нил. Мы заказывали завтрак на террасе: за 50 фунтов вы получите очень сытный завтрак из омлета, овощей, нескольких видов хлеба, джема, фруктов и фруктового десерта, натурального кофе/чая. Можно пользоваться кухней, но мы этого не делали. Я очень рекомендую всем посещающим этот город останавливаться именно на острове: это совсем другой Египет, а нубийцы совсем другие египтяне. Я влюбилась в этих людей и в это место. Обязательно вернусь сюда, но уже минимум дней на 5.
Все очень понравилось. В номере не было фена, но для меня это не большая проблема, учитывая что на улице даже в январе было очень тепло.
Nadezhda_1981, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Все
Великолепное расположение отеля рядом с причалом, недалеко от храмого комплекса на острове Элефантинов. Чудесный хозяин геста, который очень радушно нас встретил, все рассказал куда и как добраться и сориентировал по примерной стоимости. Утром мы уезжали рано в Ком Омбо и получили очень вкусный завтрак с собой в ланч боксах, сэндвичи с натуральной курицей. В гесте очень чисто, предусмотрено все что может понадобиться. Мы великолепно провели время в Асуане, большое спасибо, ставим твёрдую 10!!!
Отель
Nuba Dool Guest House Забронировать:

Booking.com