адрес
Unnamed Road
Количество номеров: 3
8.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,0
Чистота 8,1
Комфорт 8,0
Соотношение цена/качество 9,1
Расположение 7,2
Всего 8,4
Бесплатный Wi-Fi 8,1
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел david hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел david с экскурсионным бюро и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Асуан, в 21 км от мавзолея Ага-Хана. Хостел расположен в 2,7 км от Нубийского музея, в 3,9 км от острова Китченер и в 15 км от Асуанской плотины. К услугам гостей общая кухня, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.

В хостеле подают завтрак по меню или вегетарианский завтрак.

В хостеле David есть терраса. В хостеле можно взять напрокат мотоцикл или автомобиль. В окрестностях популярны велосипедные прогулки.

Обелиск Неистового Обелиска находится в 3,1 км от хостела David, а храм Филе — в 3,9 км. Расстояние до международного аэропорта Асуана составляет 13 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите david hostel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Асуан

Показать трансферы из Асуана

Популярные направления
Aswan Airport   Асуан от 3492 p. показать
Луксор   Асуан от 16761 p. показать
Другие направления
Новый Мост Пирс   Асуан от 3492 p. показать
Хургада   Асуан от 12471 p. показать
Аэропорт Луксора   Асуан от 16761 p. показать
Марса-Алам   Асуан от 20153 p. показать
Marsa Allam   Асуан от 21849 p. показать
Порт Галиб   Асуан от 21849 p. показать
Корая-Бэй   Асуан от 21849 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Упакованные ланчи
  • Доставка продуктов

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Пешие прогулки за территорией $
  • Велоспорт за территорией
  • Пешеходные экскурсии
  • Счастливые часы
  • Кулинарный мастер-класс $

Услуги уборки

  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $

Транспорт

  • Прокат автомобилей
  • Прокат велосипедов (бесплатно)

Развлечения и семейные услуги

  • Ночной клуб/Диджей $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

от 1 694 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladimir, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Ну, самая главная фишка этого хостела - это его хозяин: во всем предусмотрительный, обходительный, во всем готов помочь незамедлительно. Хотя завтрак официально не включен в бронь, но Давид просто угощает гостей булочками, чаем, кофе в неограниченном количества. В хостеле можно бесплатно постираться, что тоже приятно для путника. В хостеле присутствует во всем удивительная семейная обстановка. Спасибо Давид.
Нет такого
Элина, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Как все здесь и пишут, основное достоинство данного отеля - его хозяин! Помог добраться до абу симбел и рассказал о междугороднем автобусе, о котором нет информации в интернете. Бесплатно подвез, когда я опаздывала! Каждый день устраивает чаепития со всеми гостями. Расположение в нетуристическом районе тоже имеет плюсы: можно попробовать фалафель за 3 фунта, отдохнуть от желающих тебе что-то продать и действительно наладиться настоящим Египтом.
Roman, был в феврале 2022
7.0
отлично
Жили с другом в общем номере. Условия довольно спартанские, но вполне приемлемые. Хозяин пошёл на встречу и пустил нас после опоздания поезда - уже ночью. После чекаута оставили на день рюкзаки... В центр вполне удобно ехать на маршрутке за два паунда????????
Не очень удобная лестница на верхний ярус кровати)
Екaterinа, был в январе 2022
10.0
превосходно
Дэвид отличный хозяин, очень общительный, дружелюбный, поможет в решении любых вопросов.
Не очень чисто, в номере с туалетом дверь в туалет не закрывается.
 
Ответ david hostel
Thanks again for booking with David hostel Hopefully you had good time here in aswan Just to remind everyone We have a???? garden and ????‍????‍????first floor common room for everyone... Also very important to know ????????We aren't 5 stars place ???????? Hopefully one day we can ???????? However???????? We have 5 hearts for every one ❤️Free Egyptian light breakfast ❤️ Free laundry (once during your stay) ❤️ Free wifi. ???? ???? Free tea and coffee Al the day at garden ???? Free schedule and directions all the day by WhatsApp to keep you away from the hasel and travel agents ???? We organise tours to abusimbel every day ????We can help you to book a cruise to or from luxor Just send us a message David hostel
Maryya, был в январе 2022
10.0
превосходно
Гэстхауз отличный для вольных путешественников. Находится где-то в глубине города. Мы любим путешевствовать пешком, поэтому нам было классно. До набережной, где коптский храм, идти неспешно 45 минут. Дэвид помогает во всем в любое время. Очень гостеприимный человек и знающий толк в этом бизнесе. Экскурсию в Абу Симбел взяли у него же. Есть маленькая закрытая веранда а-ля садочек - удобно там сидеть обедать или пить чай, ну, или выпивать по вечерам (привет соседям из Европы. Отличный рок!????) Рядом рыбная лавка - приготовят полноценный обед, очень вкусно. На январь 2022 - 50 egp с гарниром, соусами и приборами. Мы забучили комнату с собственными санузлом, потому как только она была в наличии, но на самом деле, с общим душем и туалетом даже лучше: просторнее, и в общем санузле душевая со шторкой. Есть мини-кухня со всем необходимым. Там же небольшой лаундж. Дэвид давал снеки на раннюю экскурсию и наш ранний отьезд. У него же можно поменять деньги. Рядом магазинчики и фруктовая лавка. Чуть вперед - очень красивая мечеть для фото. Интересно гулять по району. Однозначно, рекомендую место для любителей свободных путешествий.
Нет такого
Ekaterina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Больше всего нам понравилось радушие и забота хозяина Давида, организованные им экскурсии были великолепны. Огромное спасибо за трансфер из аэропорта.
 
Ответ david hostel
Thanks We are not a 5stars place ⭐⭐⭐⭐⭐ But we have 5 hearts ❤️❤️❤️❤️❤️
Vikki, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Приветливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо хозяину хостела, который забрал меня из города и довёз до локации. Хостел - прекрасное тусовочное место для настоящих путешественников с рюкзаками за плечами. Отдельное преимущество - крыша для посиделок с друзьями. За свои деньги отличный вариант.
Larisa, был в марте 2021
10.0
превосходно
После посещения этого хостела остались только хорошие воспоминания.Хозяин Давид очень приятный человек,который идёт навстречу каждому отдыхающему .Я не владею английским языком,Давид со мной общался через переводчик Бесплатно привез на железнодорожный вокзал,помог купить билет до Луксора,весь мой багаж принес в поезд и усадил меня.Мне было приятно! Подсказал как добраться до достопримечательностей.Угостил соком,чаем !Поменял мне доллары на местную валюту.С любой просьбой ,которой я обращалась к нему он мне шел на встречу. Я снимала на одну ночь,но т.к.меня все устроило ,то я осталась ещё.Я снимала одноместный номер с ванной комнатой.В комнате все необходимое есть.Удобно,что есть общая кухня.Я осталась довольна.Да,ещё отличный, бесплатный интернет .Всем рекомендую.
Ruslan, был в феврале 2021
9.0
превосходно
Чистота. Вежливость.
Далеко от центра.
Роман, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Хозяин хостела Дэвид отличный человек, все знает о городе и дает очень разумные советы. Отличный завтрак. Что не понравилось: хостел расположен далеко от центра, от вокзала ехал на автобусе, а потом еще пешком, нашел хостел практически чудом, с помощью местных жителей, адреса и вывески нет.
Отсутствует адрес хостела и вывеска. Далеко от центра.
Хостел
david hostel Забронировать:

Booking.com