Отзывы об отдыхе в Замбии в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Замбии
фотоальбом
Замбия
В этом альбоме, как уже понятно, находятся птицы, звери и прочие люди, не попавшие в предыдущий рассказ.
44 62 Nomad Декабрь 2018 632
Чипата — Замбия
Сегодня мы снова будем ехать, но... все-таки приедем в одно весьма интересное место. В этой части (и в фотоальбоме, который я сделаю чуть позже), мы еще раз окунемся (в полном смысле слова) в немудреную замбийскую жизнь, а так же поедем на сафари в нацпарк...
67 134 Nomad Декабрь 2018 624
Ливингстон, Лусака — Замбия
В этой части мы будем ехать. Целых два дня. Через Замбию. Почему? Потому что Африка очень большая. Потому что так был составлен маршрут. Потому что ничего особо интересного по дороге не было. Зато было масса времени смотреть в окно на придорожную африканскую...
58 106 Nomad Декабрь 2018 1086
Замбия, Виктория-Фоллс — Зимбабве
В этой части я всех поражу (я надеюсь))) Бассейном Дьявола, и покажу, как выглядит водопад Виктория со стороны Замбии.
81 147 Nomad Декабрь 2018 1007

Июль
Ноябрь

Популярные направления

Замбия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Замбии в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Замбии в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Замбии в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.