Отзывы об отдыхе в Венесуэле в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Венесуэле
Боливар, Маргарита, Каракас, Канайма — Венесуэла
Решили погреться в январские холода и поехали на остров Маргарита, в Венесуэллу. Самый лучший отель, который нам предложил туроператор. Соственно отдых в отеле был ужастный. Поэтому нашли местных русскоговорящих нелегалов (один венгр, другой украинец), которые помогли нам организовать незабываемое путешествие...
12 6 urimaslov Январь 2013 1882
Венесуэла
13 8 alex10 Январь 2011 249
Узнайте какая погода в Венесуэле в январе
Каракас — Венесуэла
27 13 alex10 Январь 2011 471

Отзывы по месяцам

Июнь
Июль
Август
Венесуэла: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Венесуэле в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Венесуэле в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Венесуэле в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.