Отзывы об отдыхе в Танзании в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Танзании
отзыв об отеле
4.0 / 5
Kite&Active Guesthouse — Падже
Изначально планировала остаться в Падже на 2 ночи, но так затянуло, что осталась на 6 ночей. Цена за номер очень приятная 15,5 дол. Места много, особенно для одного, большая кровать. На завтрак, как и во многих отелях подобного уровня, предлагают яйца, фрукты, тосты или лепёшки с ...
0 Elena_Sokolova-1 Декабрь 2020 333
Найроби — Кения, Аруша — Танзания
Рассказ о том, как мы ехали из Аруши в Найроби и о том, сколько надо платить чаевых в африканских турах
44 26 097mcn Декабрь 2016 3472
Узнайте какая погода в Танзании в декабре
Аруша, Нгоронгоро — Танзания
Снова буйволы против львов. А кто не скачет, тот зулус :)
44 50 097mcn Декабрь 2016 1054
Нгоронгоро — Танзания
То, ради чего все ездят в Кению и Танзанию - фотоохота на зверей из Большой Пятерки
56 40 097mcn Декабрь 2016 1112
Занзибар — Танзания
Танзания 50 лет спустя. Написание этой статьи имеет давнюю предысторию и я не могу на ней не остановиться. В 1968 году я закончил первый класс средней московской школы и как раз в этот период мой отец, тогда еще молодой дипломат- разведчик, готовился...
44 24 Devadip Декабрь 2019 4402
Иринга — Танзания
Последние дни моего ралли были красивыми, тяжелыми и интересными - впрочем, как и многие другие. Сафари неуклонно подходило к концу, было даже грустно. Но не расстраивайтесь, еще на одну часть (последнюю), я материала наберу.... )))))))))))))))
68 129 Nomad Декабрь 2018 830
Багамойо, Дар-Эс-Салам, Аруша — Танзания
Сегодня мы покидаем Занзибар и следующие два дня едем по Африке в нашем экспедиционном грузовике. Увидим ли Килиманджаро?
48 32 097mcn Декабрь 2016 1926
Занзибар — Танзания
Третий день на Занзибаре, и сегодня мы едем на автобусную экскурсию в Стоунтаун, город, где родился знаменитый солист группы Queen.
52 29 097mcn Декабрь 2016 4279
Занзибар Северный, Занзибар — Танзания
Второй день на Занзибаре у нас целиком был посвящен поездке на снорклинг. На которую я чуть было не опоздал. А на обратном пути мы попали в небольшой шторм.
55 63 097mcn Декабрь 2016 2875
Занзибар, Занзибар Северный, Занзибар — Танзания
Наш сафари-тур по Африке начался с поездки из Дар-эс-Салама на Занзибар. Зверей мы там, конечно, не увидели, но зато посмотрели, как живут местные жители, ну и на чудесных занзибарских пляжах тоже позагорали.
70 34 097mcn Декабрь 2016 10483
Дар-Эс-Салам — Танзания
Мой большой сафари-тур по Танзании и Кении начинался в Дар-эс-Саламе. Однако экскурсия по городу в стоимость не входила, так что гулять пришлось самостоятельно. Вы спросите, не страшно ли было?
52 24 097mcn Декабрь 2016 3337
Кения, Танзания
В 2013 году я уже бывал в Африке, но тогда ни львов, ни леопардов нам увидеть не удалось. А потому на этот раз я решил поехать в Кению и Танзанию. Судя по рассказам на Туристере, уж там-то вся «большая пятерка» точно должна быть в наличии!
59 60 097mcn Декабрь 2016 2419
Аруша, Моши, Дар-Эс-Салам — Танзания
Продолжая наше трехнедельное путешествие по Африке, после посещения Серенгети и Нгоронгоро, мы вот уже два дня едем по просторам восточной Танзании к мечте нашего детства - острову Занзибар!
31 39 YurijTravel Декабрь 2006 1625
Аруша — Танзания
Нгоронгоро! Как призывно звучит это слово! Совсем как пионерский горн во времена нашего советского лагерного детства
38 33 YurijTravel Декабрь 2006 2415
Аруша — Танзания
Быть на сафари в Кении или Танзании и не познакомиться с масаями? Такого не должно быть! Кто же они, совсем не похожие на местных африканоидов?
41 35 YurijTravel Декабрь 2006 6882
1 2 следующая Ctrl →
Танзания: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Танзании в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Танзании в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Танзании в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.