Отзывы об отдыхе в Танзании

Ngorongoro, Аруша — Танзания
сафари по трем паркам Танзании
26 40 Olga_Igorevna Февраль 2018 227
Аруша, Дар-Эс-Салам, Багамойо — Танзания
Сегодня мы покидаем Занзибар и следующие два дня едем по Африке в нашем экспедиционном грузовике. Увидим ли Килиманджаро?
41 30 Maksim_Starostin Декабрь 2016 500
Занзибар — Танзания
Третий день на Занзибаре, и сегодня мы едем на автобусную экскурсию в Стоунтаун, город, где родился знаменитый солист группы Queen.
44 29 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1475
Занзибар Северный — Танзания
Второй день на Занзибаре у нас целиком был посвящен поездке на снорклинг. На которую я чуть было не опоздал. А на обратном пути мы попали в небольшой шторм.
48 62 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1199
Занзибар Северный, Занзибар — Танзания
Наш сафари-тур по Африке начался с поездки из Дар-эс-Салама на Занзибар. Зверей мы там, конечно, не увидели, но зато посмотрели, как живут местные жители, ну и на чудесных занзибарских пляжах тоже позагорали.
65 34 Maksim_Starostin Декабрь 2016 7104
Дар-Эс-Салам — Танзания
Мой большой сафари-тур по Танзании и Кении начинался в Дар-эс-Саламе. Однако экскурсия по городу в стоимость не входила, так что гулять пришлось самостоятельно. Вы спросите, не страшно ли было?
47 24 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1350
Занзибар Западный, Занзибар Северный + 2 города — Танзания
Чтобы отлично жить на Занзибаре, Вам нужно выучить четыре фразы на суахили - Джамбо (Привет), Мамбо (Как ты?), Поли-Поли (не парься, когда-нибудь все будет) и Акуна Матата (нет проблем). Чтобы понимать местных этого вполне достаточно! Райский рай!
54 18 kklimkina Январь 2018 12829
фотоальбом
Занзибар Северный — Танзания
Занзибар… До недавнего времени я даже не думал о нем, но несколько месяцев назад Пегас запустил туда чартеры, что сделало этот островной курорт весьма привлекательным по цене. Где еще за сравнительно небольшие деньги можно увидеть потрясающие морские пейзажи, которые могут посоперничать по красоте...
47 50 yran Февраль 2018 1440
Моши, Аруша — Танзания, Найваша, Найроби — Кения
Заключительная часть африканского путешествия. В этой части я расскажу про наше сафари по Танзании, экскурсии в Кении и небольшой отдых в ОАЭ.
33 18 Afrosnegka Октябрь 2017 853
Кения, Танзания
В 2013 году я уже бывал в Африке, но тогда ни львов, ни леопардов нам увидеть не удалось. А потому на этот раз я решил поехать в Кению и Танзанию. Судя по рассказам на Туристере, уж там-то вся «большая пятерка» точно должна быть в наличии!
52 56 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1759
Моши — Танзания
Мой самый откровенный рассказ. Восхождение на самую высокую гору Африки и что за этим стоит.
44 45 Afrosnegka Октябрь 2017 638
Найроби — Кения, Аруша, Моши — Танзания
Новый отчет о поездке в Африку. В первой части рассказываем про планирование путешествия, покупку авиабилетов, оформление виз, бронирование трансфера, поиск гидов для восхождения на Килиманджаро, прохождение границы, про местные особенности.
31 19 Afrosnegka Октябрь 2017 964
Занзибар, Занзибар Центральный/Южный — Танзания
Предлагаю окунуться в аутентичную Африку. Две ночи в атмосфере потери во времени...
15 1 mariposa_viaja Ноябрь 2016 3417
Занзибар Северный — Танзания
В отеле Amaan Bungalows в Нунгви мы жили 10 ночей. Рассказ об отеле и окрестностях.
31 11 mariposa_viaja Ноябрь 2016 6974
29 5 mariposa_viaja Ноябрь 2016 3824
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Танзании от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Танзании , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Танзании : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.