Отзывы об отдыхе в Танзании

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Танзании
Занзибар Центральный/Южный, Занзибар — Танзания
Предлагаю окунуться в аутентичную Африку. Две ночи в атмосфере потери во времени...
7 mariposa_viaja Ноябрь 2016 331
Занзибар Северный — Танзания
В отеле Amaan Bungalows в Нунгви мы жили 10 ночей. Рассказ об отеле и окрестностях.
17 10 mariposa_viaja Ноябрь 2016 782
20 5 mariposa_viaja Ноябрь 2016 670
Занзибар Центральный/Южный, Занзибар + 1 город — Танзания
«Приходите же скорее, Добрый доктор Айболит!» «Ладно, ладно, побегу, Вашим детям помогу. Только где же вы живёте? На горе или в болоте?» «Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо». (К....
57 44 mariposa_viaja Ноябрь 2016 4434
Занзибар Северный — Танзания
Хотите отдохнуть от суеты, поменять серое на разноцветное, пасмурные дни на яркие? тогда вам на Занзибар!
39 41 Gms Март 2017 1576
Танзания
Картинки из жизни хищных кошек Африки, подсмотренные в национальном парке Серенгети и заповеднике Нгоронгоро (Танзания)
59 102 KonstantinPavlov Январь 2017 642
Танзания
Картинки из жизни африканской саванны, подсмотренные в национальном парке Серенгети (Танзания)
50 77 KonstantinPavlov Январь 2017 340
Танзания
Картинки из жизни дикой африканской фауны, подсмотренные в национальном парке Серенгети (Танзания)
69 80 KonstantinPavlov Январь 2017 588
Танзания
Рассказ о бушменах и людях племени Датога, живущих в баобабовом лесу на севере Танзании
65 65 KonstantinPavlov Январь 2017 710
фотоальбом
В этом альбоме собрал фото со своей поездки на остров Занзибар в 2017г
6 3 SaimanBlog Февраль 2017 483
Танзания
Рассказ о незабываемом путешествии в деревню Лонгидо — на границе с Кенией, где живет племя маасай. Это глава из моей книги «Танзания без тормозов, или Вынос мозга по-африкански»
20 7 blossfeldia Январь 2012 341
Занзибар Северный, Занзибар Центральный/Южный — Танзания
Остров маленький и за два часа мы пересекли его на половину, от аэропорта до берега. Туристы отдыхают на южном и северном побережье. Южное считается более спокойное, пенсионерское. А на северном, как нам сказали тусуется молодежь.
6 1 SaimanBlog Февраль 2017 432
Занзибар — Танзания
Уже в аэропорту Килиманджаро нас отказываются регистрировать на рейс. Просят скан-копию пластиковой карты, с которой покупались билеты и копию квитанции платежа. Ситуация странная.
28 10 SaimanBlog Февраль 2017 1584
фотоальбом
Кения, Танзания, Уганда
Вот и сбылась моя давняя мечта побывать в «черной» Африке. Небольшой группой мы проехались по национальным паркам трех стран Восточной Африки. Эти национальные парки Уганды, Кении, Танзании хорошо известны, их названия звучат как музыка — Серенгети, Нгоронгоро, Амбосели, Накуру, Мерчисон…...
67 105 KonstantinPavlov Январь 2017 1140
Танзания
Самостоятельное путешествие в Танзанию по лучшим природным паркам.
34 18 suntears Октябрь 2016 946
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →

в Танзании

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Танзании от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Танзании , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Танзании : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.