Отзывы об отдыхе в Танзании

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Танзании
Килиманджаро — Танзания
Килиманджаро ... Трудный путь к вершине Африки вот уже четвертый день идет по тропам, залитым вулканической лавой ...
29 14 Yurijvar Август 2011 119
Моши, Килиманджаро — Танзания
Какие они - первые шаги на Килиманджаро по тропе Умбве? Почему ее считают самой сложной для восхождения?
36 26 Yurijvar Август 2011 258
Трек на вулкан Меру - важный шаг в акклиматизации перед штурмом Килиманджаро
36 28 Yurijvar Август 2011 197
Аруша — Танзания
Высокогорное сафари - лучший вариант акклиматизации для штурма Килиманджаро!
47 61 Yurijvar Август 2011 319
Занзибар Западный — Танзания
Наше новое путешествие с рюкзаками
22 11 stereo21 Март 2019 376
Аруша — Танзания
Покорение любой горы - это подвиг, доступный не каждому. О восхождении на Килиманджаро - самой высокой вершины Африки, мечтают многие ...
44 38 Yurijvar Август 2011 271
Ngorongoro, Аруша — Танзания
сафари по трем паркам Танзании
28 40 Olga_Igorevna Февраль 2018 258
Аруша, Дар-Эс-Салам, Багамойо — Танзания
Сегодня мы покидаем Занзибар и следующие два дня едем по Африке в нашем экспедиционном грузовике. Увидим ли Килиманджаро?
42 32 Maksim_Starostin Декабрь 2016 545
Занзибар — Танзания
Третий день на Занзибаре, и сегодня мы едем на автобусную экскурсию в Стоунтаун, город, где родился знаменитый солист группы Queen.
45 29 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1605
Занзибар Северный — Танзания
Второй день на Занзибаре у нас целиком был посвящен поездке на снорклинг. На которую я чуть было не опоздал. А на обратном пути мы попали в небольшой шторм.
48 62 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1262
Занзибар Северный, Занзибар — Танзания
Наш сафари-тур по Африке начался с поездки из Дар-эс-Салама на Занзибар. Зверей мы там, конечно, не увидели, но зато посмотрели, как живут местные жители, ну и на чудесных занзибарских пляжах тоже позагорали.
65 34 Maksim_Starostin Декабрь 2016 7264
Дар-Эс-Салам — Танзания
Мой большой сафари-тур по Танзании и Кении начинался в Дар-эс-Саламе. Однако экскурсия по городу в стоимость не входила, так что гулять пришлось самостоятельно. Вы спросите, не страшно ли было?
47 24 Maksim_Starostin Декабрь 2016 1399
Занзибар Западный, Занзибар Северный + 2 города — Танзания
Чтобы отлично жить на Занзибаре, Вам нужно выучить четыре фразы на суахили - Джамбо (Привет), Мамбо (Как ты?), Поли-Поли (не парься, когда-нибудь все будет) и Акуна Матата (нет проблем). Чтобы понимать местных этого вполне достаточно! Райский рай!
54 18 kklimkina Январь 2018 12941
фотоальбом
Занзибар Северный — Танзания
Занзибар… До недавнего времени я даже не думал о нем, но несколько месяцев назад Пегас запустил туда чартеры, что сделало этот островной курорт весьма привлекательным по цене. Где еще за сравнительно небольшие деньги можно увидеть потрясающие морские пейзажи, которые могут посоперничать по красоте...
47 50 yran Февраль 2018 1484
Моши, Аруша — Танзания, Найваша, Найроби — Кения
Заключительная часть африканского путешествия. В этой части я расскажу про наше сафари по Танзании, экскурсии в Кении и небольшой отдых в ОАЭ.
33 18 Afrosnegka Октябрь 2017 882
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Танзании от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Танзании , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Танзании : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.