Отзывы об отдыхе в Танзании

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Танзании
Занзибар, Кендва — Танзания
Шестидневное пребывание на острове Занзибар - пляжи Кендва и Нунгви, острова Мнемба и Накупенда, столица острова Стоун Таун.
7 2 djeka71 Январь 2020 185
Занзибар Центральный/Южный — Танзания
Заключительный альбомчик про Занзибарский отдых.
20 22 alla38 Ноябрь 2019 60
Нангви, Кендва — Танзания
Наш пятый, предпоследний день на острове Занзибар. Его мы посвятили прогулке и отдыху на побережье курортов Кендва и Нунгви.
42 36 DK1974 Ноябрь 2019 4900
Занзибар — Танзания
Танзания 50 лет спустя. Написание этой статьи имеет давнюю предысторию и я не могу на ней не остановиться. В 1968 году я закончил первый класс средней московской школы и как раз в этот период мой отец, тогда еще молодой дипломат- разведчик, готовился...
37 24 Devadip Декабрь 2019 789
Лес Джозани
Сегодня мы отправляемся в национальный парк Джозани Форест, который находится примерно в 12 км.от Джамбиани. Мне очень хотелось увидеть красных колобусов, это такие обезьянки-эндемики Занзибара. Доехать до парка проще всего на местной маршрутке — «дала-дала»...
18 14 alla38 Ноябрь 2019 67
Танзания
Оказывается по дну океана очень интересно гулять! Главное-вовремя уйти обратно, на берег!
25 18 alla38 Ноябрь 2019 101
Занзибар — Танзания
Краткий рассказ про Cheetah’s Rock - уникальный питомник на Занзибаре, где вы можете пообщаться и сфотографироваться с некоторыми животными. В финале - памятное фото с самым быстрым наземным млекопитающим на Земле.
47 27 DK1974 Ноябрь 2019 1036
Занзибар Центральный/Южный — Танзания
После трёх дней отдыха в Нунгви, мы перехали на восток острова, в деревушку Джамбиани. Дорога проходит мимо деревушек, кругом пальмы, огромные деревья манго и джекфруты, баобабы, местные жители, школьники — ехать очень интересно!
15 13 alla38 Ноябрь 2019 86
Занзибар Северный — Танзания
Занзибар — это архипелаг из 75 островов в Индийском океане, около восточного побережья Африки. В нём три крупных острова: Унгуджа (его как раз и называют Занзибаром), Пемба и Мафия. В 1964 г. остров был провозглашён независимым государством — Народной Республикой Занзибар. Сейчас он является...
27 29 alla38 Ноябрь 2019 160
Джамбиани, Занзибар — Танзания
Наш третий день на Занзибаре: Стоун-Таун, остров Призон, Джамбиани, Рок кафе и место, где есть возможность увидеть закат на востоке!
44 21 DK1974 Ноябрь 2019 1051
Занзибар Северный — Танзания
Акуна Матата? Да, это наш девиз! Что это такое? Ничего, беспроблемная философия, ха-ха-ха! Просто посмотрите, улыбнитесь и от своих забот-хлопот немножко отвлекитесь!
26 15 alla38 Ноябрь 2019 147
Занзибар Северный — Танзания
Ещё вечером хозяин нашего отеля предложил нам машину до Нунгви, сошлись на 20 долл.и утром, после завтрака поехали. Если хочется экзотики или сэкономить деньги, можно уехать на 116 автобусе, на нём ещё будет надпись «Нунгви» или ещё экзотичнее на дала-дала, небольшой...
30 11 alla38 Ноябрь 2019 152
Занзибар — Танзания
Прогулка по столице острова-Каменному городу. И немного интересных фактов про него.
30 25 alla38 Ноябрь 2019 367
Падже, Джамбиани — Танзания
Продолжаю знакомить вас с моим тестовым Занзибаром.
52 37 DK1974 Ноябрь 2019 1680
Отдых на Занзибаре
39 30 alla38 Ноябрь 2019 709
1 2 3 4 5 8 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Танзании от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Танзании , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Танзании : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.