Отзывы об отдыхе в Словении в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Словении
отзыв об объекте
Ресторан «Гостильня при Ярму» — Кропа
Ресторан — пиццерия «Гостильня при Ярму» меня просто восхитил! Я не пробовала их пиццу, но традиционные словенские блюда и напитки, приготовленные по-домашнему, стоят специального заезда сюда! Это и ...
29 6 klaudia Октябрь 2021 632
отзыв об отеле
4.3 / 5
Hostel Celica Art — Любляна
В Любляне я остановилась всего на один день перед вылетом из страны. Поэтому ночлег выбирала по минимальной цене, хотя по факту она таковой не оказалась. Но зато в отеле было что пофотографировать;) номер, он же камера;) коридорчик здание хостела и ...
5 4 muraRU Октябрь 2011 436
Узнайте какая погода в Словении в октябре
Любляна, Бохинь, Блед — Словения, Загреб — Хорватия
Любляна и Загреб - собственной персоной.
5 2 AndreiVygovskyi Октябрь 2018 1179
Загреб — Хорватия, Бохинь, Блед, Любляна — Словения
Озёра Блед и Бохинь, Винтгарское ущелье - или на сколько безграничны возможности природы.
6 AndreiVygovskyi Октябрь 2018 1272
Любляна, Блед, Бохинь — Словения, Загреб — Хорватия
Хочу поделиться своими инсайтами, впечатлениями и эмоциями после посещения Словении и Хорватии. И конечно же лайфхаки, которые помогут, как тем, кто едет впервые, так и возможно расскажут что-то новое уже бывалым.
7 AndreiVygovskyi Октябрь 2018 1453
Любляна — Словения
Правда, мне этого никто не предлагал )
31 59 LiubovTukalo Октябрь 2011 6939
Словения: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Словении в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Словении в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Словении в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.