Отзывы об отдыхе в России в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о России
Керчь, Тамань, Кабардинка — Россия
Продолжение рассказа о тех местах, которые я посетила во время отдыха в Анапе. Они совершенно разные, но общее у них одно — Чёрное море.
35 40 val-mar Июль 2021 826
Екатеринбург — Россия
Небольшая прогулка по «Заречному» микрорайону Екатеринбурга.
54 45 Anna_08 Июль 2020 305
Узнайте какая погода в России в июле
Екатеринбург — Россия
Как я побывала на Родине Туристера. Взгляд на Екатеринбург глазами московского жителя.
67 75 tinka61 Июль 2021 673
Сочи — Россия
Завершающий отчет о посещении Сочи в июле 2021 года.
35 2 Arkhip251166 Июль 2021 411
Елабуга — Россия
Интересный городок Татарстана.
25 16 PushValentina Июль 2021 63
Бахчисарай — Россия
Еще один пещерный город в моей коллекции - великолепный Чуфут-Кале.
39 20 AnastasiaJulia Июль 2017 5436
Абрау-Дюрсо — Россия
Абрау-Дюрсо - жемчужина черноморского побережья, уникальный памятник природы, истории и культуры России. Здесь мои впечатления о посещении этого места.
41 43 val-mar Июль 2021 1343
отзыв об объекте
Историко-мемориальный центр-музей И. А. Гончарова — Ульяновск
Классик русской литературы Иван Александрович Гончаров родился в Симбирске в 1812 году в семье, принадлежавшей к купеческому сословию. Их двухэтажный каменный дом был обозначен на планах города ещё в конце XVII века....
14 2 ulvrid_tourist Июль 2021 549
Сочи — Россия
Рассказ о посещении интересных мест в Сочи в июле 2021 года.
35 1 Arkhip251166 Июль 2021 725
Нижний Новгород — Россия
Обзор автопутешествия двух подруг по городам России. Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Городец, Гороховец, Арзамас, Елабуга.
32 28 PushValentina Июль 2021 1793
Жуковка — Россия
Брянский лес.
39 27 Maximus67 Июль 2021 101
Астрахань — Россия
Астрахань - город старинных особняков, и не только.
6 1 miljkovic14 Июль 2020 112
отзыв об объекте
Ресторан «Энос» — Сочи
Сеть сувлаков достаточно распространенная и известная в Сочи. Именно в данном кафе на улице Северная мне довелось побывать дважды. Первый раз я попал сюда в обеденный перерыв с коллегами. Они и предложили пойти....
16 3 Aleks-predator Июль 2020 47
Нижний Новгород — Россия
Семейное путешествие из Санкт-Петербурга на автомобиле. Из Ярославля в Нижний Новгород.
16 5 anngora Июль 2021 4270
Ульяновск — Россия
Синбирск - Симбирск - Ульяновск был основан как крепость для защиты восточных рубежей страны. Посмотрим каким он стал сейчас.
30 20 ulvrid_tourist Июль 2021 2278
1 2 3 4 5 153 следующая Ctrl →
Россия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в России в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в России в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в России в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.