Отзывы об отдыхе в Пакистане

Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Пакистане
отзыв об отеле
4.0 / 5
Best Western Lahore — Лахор
Данный отель вполне соответствует соотношению: цена — качество. Точнее, стоимость номеров невысокая, тогда как сами номера стандартные. Пакистан в плане безопастности страна сложная. На входе постоянно дежурят два охранника. Для Пакистана это вполне обычная картина....
28 3 Maximus67 Май 2016 51
совет
Шоппинг
По-большому счёту, с сувенирами в Лахоре неважно. На территории Исторического музея есть палатка где продают книги. Литературы, либо буклетов на русском, естественно нет.
31 7 Maximus67 92
Пакистан
Новые приключения в Пакистане. Сегодня едем на китайскую границу.
40 25 DK1974 Май 2021 521
Каримабад, Гилгит-Балтистан — Пакистан
Рассказ про шестой день нашего путешествия по карантинному Пакистану.
46 24 DK1974 Май 2021 491
Таксила, Хайбер-Пахтунхва — Пакистан
Рассказ про пятый и шестой день путешествия в Пакистане. В этот раз мы наконец добрались до горной местности.
48 20 DK1974 Май 2021 430
Исламабад, Лахор — Пакистан
Продолжение рассказа про карантинное путешествие в Пакистан. Выезжаем из древнего Лахора в столичный Исламабад.
50 22 DK1974 Май 2021 562
Лахор, Исламабад — Пакистан
Рассказ про наше пакистанское путешествие во время карантинных ограничений. Первые два дня мы провели в Лахоре.
58 41 DK1974 Май 2021 802
Хайбер-Пахтунхва — Пакистан
Возвращение в Исламабад. Вылет на Родину.
47 18 Maximus67 Май 2016 595
Северо-Западная пограничная провинция — Пакистан
Продолжаю знакомить читателя с загадочным народом под названием - калаши.
45 9 Maximus67 Май 2016 3292
Северо-Западная пограничная провинция — Пакистан
Предлагаю виртуально познакомиться с удивительным народом, культура которого дошла до нас через века.
55 28 Maximus67 Май 2016 5406
Читрал — Пакистан
Читрал - самый северный округ провинции Хайбер-Пахтунхва.
51 21 Maximus67 Май 2016 1491
Гилгит-Балтистан — Пакистан
Переезжаем из Хунзы в Читрал.
48 33 Maximus67 Май 2016 477
Гилгит-Балтистан — Пакистан
В долине Хунза мы пробыли три дня, и в один из таковых совершили экскурсию в национальный парк Хунджераб – один из самых высокогорных в мире. Правильнее сказать, мы доехали по Каракорумскому шоссе до самой китайской границы, любуясь горами из окна машины....
47 22 Maximus67 Май 2016 1026
Каримабад — Пакистан
Исмаилиты и Ага-Хан - более чем уверен, обычным россиянам подобное мало о чём говорит. Предлагаю разобраться.
45 12 Maximus67 Май 2016 1231
Каримабад — Пакистан
Предлагаю вспомнить, как проходила в Азии Большая игра, перекроившая карту мира.
45 16 Maximus67 Май 2016 1441

Сентябрь
Ноябрь
Декабрь
Пакистан: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Пакистане от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Пакистане , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Пакистане : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.