Отзывы об отдыхе в Новой Каледонии

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Новой Каледонии
фотоальбом
Новая Каледония
В Конце июля 2019 мы наконец-то побывали в Новой Каледонии! Это удивительная страна, которая сочетает в себе французкий шик и изысканность с местной культурой и островной самобытностью. Мы провели здесь 2 недели, наслаждаясь каждым мгновением!
12 5 Artem_Shatltovoy Июль 2019 651
рассказ
Новая Каледония
Рассказ о Новой Каледонии не входил в наши ближайшие планы. Но поскольку о ней до сих пор нет ни одного отзыва, мы решили, что это наш шанс остаться первооткрывателями в анналах Туристера. И пусть одним белым пятном на его карте станет меньше.
56 40 Elita_Lopatinskaia Сентябрь 2015 1091

Ноябрь
Декабрь

Популярные направления

Новая Каледония: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Новой Каледонии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Новой Каледонии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Новой Каледонии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.