Отзывы туристов об отдыхе в Марокко

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
Марракеш — Марокко
Поездка в Марракеш не обошлась без приключений. Мы жили в самом центре и все наши впечатления в основном связаны с мединой этого города.
28 19 hardsign Май 2016 4447
Марракеш, Тафраут — Марокко
Дорога между Тафраутом и Марракешем это пожалуй отдельная история с картинками.
25 30 hardsign Май 2016 1449
Тафраут — Марокко
Затерявшийся в горах городок Тафраут не очень известен российским путешественникам. А зря. Возможно мой рассказ привлечет к нему заслуженное внимание.
30 15 hardsign Апрель 2016 3812
Марокко
Про пляж Легзира написано достаточно много отзывов. Я добавлю свои впечатления.
23 15 hardsign Апрель 2016 2013
Сиди Ифни — Марокко
Сиди-Ифни небольшой городок расположенный в 10 км от знаменитого пляжа Легзира. Это послужило поводом для его посещения.
18 11 hardsign Апрель 2016 1350
Агадир — Марокко
Гуляя по Агадиру, я заметила рекламу парка крокодилов. Узнав, что это всего 15 километров от гостиницы, мы решили навестить этих милейших рептилий.
21 12 hardsign Апрель 2016 4494
Агадир — Марокко
Про Марокко пишут достаточно много. Сейчас ее предлагают как альтернативу отдыху в Египте и Турции. Я расскажу свои впечатления о путешествии по стране, и пусть читатели сами делают для себя выводы.
29 40 hardsign Апрель 2016 6778
Агадир — Марокко
Необычайная страна. И в тоже время сочетает в себе традиции арабских стран, но в более строгой форме.
17 7 Katii Июнь 2013 3721
Эс-Сувейра — Марокко
Силу океана во всем Марокко, пожалуй, лучше всего ощущаешь именно в Эсауире (или Эс-Сувейре, как пишут у нас). Неудивительно, что именно ее волны облюбовали серферы и свободные хиппи.
10 10 annarubchenkova Июль 2014 1517
Агадир — Марокко
Еще пару слов про контрасты Марокко, неожиданные открытия и пляжный Агадир
6 8 annarubchenkova Июнь 2014 4247
Рабат, Касабланка — Марокко
Эти два города на побережье совсем не похожи на своих соседей из пустыни: они просторнее, свежее и столичнее что ли.
15 9 annarubchenkova Июль 2014 2061
Фес — Марокко
Старинный Фес стал олицетворением классического Марокко - с запутанной мединой, богатыми лавками, традиционными ремеслами и восточным темпераментом. Из Феса уезжают с полными чемоданами и пустым кошельком!
13 annarubchenkova Июль 2014 1263
Ворота Баб-эль-Мансур
За развалинами Римской империи не обязательно ехать в Италию: посреди марокканской равнины лежит древний город Волюблис, чьи мозаики и колонны помогают путешествовать во времени и пространстве. А всего в получасе езды от него расположился Мекнес - по-арабски шумный, по-сахарски жаркий - он возвращает...
7 2 annarubchenkova Июнь 2014 723
Марракеш — Марокко
Зимой нужно вспоминать поездки в лето, а летом - в зиму. Фотографии из Марракеша несут в себе больше тепла и солнца, чем сами марокканские апельсины.
10 3 annarubchenkova Июнь 2014 1490
Шефшауэн — Марокко
Необыкновенный знаменитый синий город в Марокко - Шефшауэн. Вся медина выкрашена в оттенки синего.
11 2 Sphinx Апрель 2015 1436
← Ctrl предыдущая 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 24 следующая Ctrl →