Отзывы туристов об отдыхе в Марокко

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Марокко
Марракеш — Марокко
О "красном" городе Марракеше - одном из древнейших городов Марокко и которому страна обязана своим именем
24 10 ulvrid_tourist Октябрь 2018 1189
Марокко
В один прекрасный день моя мама меня спросила: «Давай отметим мой день рождения в Марокко. Я никогда не бывала в Марракеше. «- «Конечно, мамочка». Сказано — сделано. Билеты куплены, заказан риад. В процессе планирования к нам присоединились еще 4 подруги....
10 2 olgavicini1971 Май 2018 4475
Легзира — Марокко
Отзыв об экскурсии на пляж Легзира из города Агадир. Также посещение мини-Сахары, города Тизнит и водохранилища.
9 2 swetlyachok Сентябрь 2014 1076
Марракеш — Марокко
Шок от ночного Марракеша, конфликт с местными тетками, сад Мажорель, дворец Бахия, берберская аптека, терраса кафе. Как я заблудилась в этом муравейнике.
11 4 swetlyachok Сентябрь 2014 1166
Эс-Сувейра — Марокко
Выезд из Агадира с экскурсией, мощный океан, козы-древолазы и кооператив по производству арганового масла. Город Эс-Сувейра.
12 11 swetlyachok Сентябрь 2014 887
Агадир — Марокко
Как я поехала в первый раз в Марокко и почему эта страна стала моей родной и самой желанной. Первый день в Агадире. Первое купание в Атлантическом .океане.
13 5 swetlyachok Сентябрь 2014 2421
фотоальбом
Марокко
Посещение белой части Африки. Королевство Марокко — это европиизированная арабская страна, где чувствуешь себя очень комфортно, одновременно получая большую порцию восточной экзотики.)
9 5 Annabellfrai Май 2018 804
Касабланка, Марракеш-Тенсифт-Эль-Хауз, Фес + 4 города — Марокко
Это была мечта! Оказаться в невероятно колоритной стране! Мандарины, специи, верблюды, вкусная еда, необычные люди! Все это Марокко!
23 11 Dubr0vina Январь 2018 3755
Агадир — Марокко
Продолжение обучения серфингу в деревне Тамрахт рядом с Агдиром. На этот раз в другом серфкемпе.
11 8 swetlyachok Январь 2017 1808
Мерзуга — Марокко
Как экономно провести 2 дня в Мерзуге, где жить, стоит ли идти в тур на верблюдах, и чем заняться, если не пойти в него.
31 22 swetlyachok Январь 2017 3317
Тингир — Марокко
Потрясающе красивое место в окружении гор - небольшой и уютный городок, типично марокканский и приветливый. Чем заняться в Тингире, что попробовать из еды, где жить.
25 10 swetlyachok Январь 2017 1322
Уарзазат — Марокко
Один день в Марракеше. Трудный переезд в Уарзазат - город, где некоторые жители засветились в голливудских фильмах.
17 7 swetlyachok Январь 2017 1751
Шефшауэн — Марокко