Отзывы об отдыхе в Черногории

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Черногории
запись в блог
Черногория
Немного впечатлений и советов как добраться от Будвы до Национальный парк Дурмитор
7 5 kroksa 2589
отзыв об объекте
Рафтинг Tara Tour — Плужине
Рафтинг — одно из главных развлечений в Черногории. Когда мы планировали наше путешествие, решили, что обязательно посетить данное мероприятие. Существует огромное множество компаний, которые организуют сплавы. Основываясь на ...
3 Anastasia_K Июль 2014 349
Петровац, Никшич, Плужине, Шавник, Жабляк — Черногория
Сегодня мы поедем в самое живописное место Черногории — в горы национального парка Дурмитор. А по пути еще заедем в главную святыню черногорского православия — монастырь Острог.
25 17 097mcn Сентябрь 2006 1941
фотоальбом
Старая Будва
Немного фоток из моего большого путешествия по Черногории. Прилетели в Тиват и решили, начать отдых в Будве.
5 1 kroksa Август 2016 669
Черногория
Отпуск в Черногории с 20.08.2016 по 02.09.2016
14 9 Olga_Shabanova Август 2016 11319
Бар, Котор, Будва — Черногория
Черногория — одна из самых живописных стран, которые я видела! Ее необходимо посетить хотя бы потому, что ни одна камера не способна передать всю красоту природы. Это нужно видеть собственными глазами и запоминать!
8 5 Anastasia_K Июль 2014 2461
Подгорица, Котор, Тиват, Будва, Пераст — Черногория
Первое посещение прекрасной страны Черногории
38 10 travels Май 2015 4677
Петровац, Святой Стефан, Милочер — Черногория
Завершая черногорский цикл, прогуляемся по приморскому городку Петровацу, взберемся на крепость и полюбуемся морем и бухтой. Потом насладимся островом Свети Стефан и пройдемся до королевского пляжа Милочер.
34 44 marsada Июль 2016 1853
фотоальбом
Стари-Бар — Черногория
Как и обещала, дополнительные иллюстрации развалин города Старый Бар - для любителей, ценителей древностей и фантазеров. Ведь так занятно додумывать - что же там было раньше!
21 11 marsada Июль 2016 350
Стари-Бар — Черногория
Развалины старого города Бар называют Черногорскими Помпеями. Кто любит полазить по развалинам — прошу за мной.
24 22 marsada Июль 2016 387
Пераст, Святой Стефан, Котор, Будва — Черногория
Черногория. Что вкусного привезти с собой.
13 6 ilya1987 Июль 2016 6404
Бар — Черногория
Вообще-то такого города, как Старый Бар нет, это просто то место, где был Бар раньше, а Бар был вовсе не Бар, а Пристань. Запутала? Всё по-порядку)
35 36 marsada Июль 2016 3819
Святой Стефан, Пераст — Черногория
Рассказ о городах, которые излюблены миллионерами и знаменитостями. Любят их за покой, старину и умиротворенность. Мы же одним глазком объектива взглянем на то, что так манит сюда представителей бомонда и простых туристов. Добро пожаловать на Рублёвку...
55 50 den-ekb Июль 2016 1376
Колашин, Будва, Жабляк — Черногория
Путешествие в одно из самых высоких мест в Европе.
21 17 Djek Июль 2016 2728
Будва — Черногория
Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Люди, вы что, больше нигде не были?..
14 16 Alenka17 Июль 2016 13370
← Ctrl предыдущая 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 40 следующая Ctrl →