Отзывы об отдыхе в Мексике в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мексике
Мехико — Мексика
Рассказ про повторное посещение мексиканской столицы.
24 2 DK1974 Октябрь 2008 460
Тепоцотлан — Мексика
Рассказ про предпоследний день путешествия по Мексике.
36 9 DK1974 Октябрь 2008 555
Узнайте какая погода в Мексике в октябре
Канкун — Мексика
Краткий обзор про всемирно известный мексиканский курорт Канкун.
46 18 DK1974 Октябрь 2008 745
Мерида, Чичен-Ица — Мексика
Продолжение рассказа про путешествие по Мексике. Сегодня две главные достопримечательности Юкатана - Чичен-Ица и город Мерида.
36 11 DK1974 Октябрь 2008 790
Ушмаль, Кампече — Мексика
Продолжение путешествия по загадочной Мексике. Сегодня колоритный город Кампече и древний комплекс Ушмаль.
35 1 DK1974 Октябрь 2008 1045
отзыв об объекте
Древний город Чичен-Ица — Канкун
Следующим из чудес стал город Чичен-Ица, который я посетил в октябре 2019 года. Чичен-Ица — политический и культурный центр майя на севере полуострова Юкатан в Мексике, священный город народа Ица. Город возник...
19 6 Andrei_Blinov Октябрь 2019 633
Сан-Хуан-Чамула, Паленке — Мексика
Рассказ про шестой день мексиканского путешествия. Сегодня информация по трём известным и разноплановым достопримечательностям.
45 7 DK1974 Октябрь 2008 714
Канкун, Вальядолид + 2 города — Мексика, Белиз
Наше путешествие продолжается. Попрощавшись с Колумбией и Южной Америкой мы полетели в Мексику, а именно в город Канкун.
32 10 Andrei_Blinov Октябрь 2019 1049
Сан-Кристобаль-де-лас-Касас — Мексика
Рассказ про очередные, удивительные места, которые мне посчастливилось посетить в юго-восточной части Мексики.
35 15 DK1974 Октябрь 2008 677
отзыв об отеле
4.5 / 5
Massiosare El Hostal — Мехико
Это был мой самый первый хостел в Мексике. Здесь англоязычный и дружелюбный персонал (бородачи Густав и Алекс, и девушка Дульсия).Есть шикарный холл для досуга (~ 70 квадратных метров) с плазменным ТВ,столами и стульями, а также тремя матрасами и кучей подушек....
0 sasha-india Октябрь 2013 193
Оахака-де-Хуарес — Мексика
Продолжение мексиканского путешествия. Сегодня нас ждёт знакомство с прекрасным городом Оахака, вы увидите знаменитое дерево Туле, древний Монте-Альбан и узнаете как делают мескаль.
47 20 DK1974 Октябрь 2008 1389
Пуэбла — Мексика
Продолжение мексиканского путешествия. Сегодня нас ждёт знакомство с "юнесковским городом" Пуэбла.
44 17 DK1974 Октябрь 2008 1224
Мехико — Мексика
Рассказ про групповое и частично одиночное путешествие по Мексике. Первая часть посвящена перелёту и городу Мехико.
51 23 DK1974 Октябрь 2008 868
Канкун — Мексика
Реализовав культурно-познавательную цель визита на мексиканский полуостров Юкатан по освоению артефактов наследия некогда могущественной цивилизации древних майя в ходе посещения исторической экскурсии, заставляющей думать, анализировать, сомневаться,...
38 49 Marina2506 Октябрь 2018 2020
Коба, Чичен-Ица, Тулум — Мексика
Одна из величайших загадок полуострова Юкатан - культура древней цивилизации Майя. На живописных скалах, у берегов бухт и заливов с золотистым песком, посреди пустынных земель и буйных джунглей этот древний народ создал удивительную цивилизацию. На пике...
39 85 Marina2506 Октябрь 2018 1899
1 2 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Мексике в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Мексике в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Мексике в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.