Отзывы об отдыхе на Мальдивах в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мальдивах
Мальдивы, Сейшелы, Пхукет — Таиланд
Небольшое дополнение, к моей истории.
14 4 Anatolich77 Ноябрь 2015 1025
Сейшелы, Мальдивы
По Индийскому океану 5,7 тыс. км. Первый раз на яхте. Практические советы. Что брать с собой. Краткая инструкция. Вся правда о переходе на яхте.
40 80 Anatolich77 Ноябрь 2015 2481
Узнайте какая погода на Мальдивах в ноябре
Коломбо, Негомбо — Шри-Ланка, Мале — Мальдивы
Весело мы отдохнули на Мальдивах накануне — вот только так сгорели на солнце, что на следующий день у меня стали ужасно болеть ноги. Пришлось сразу после прибытия на Шри-Ланку ехать к врачу, а потом целый день отлеживаться в отеле. Так что в Коломбо я...
31 18 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 3097
Мале — Мальдивы
На Мальдивы мы летели из Франкфурта. 10 часов — это же с ума сойти можно! А прилетев, первым делом отправились гулять по столице этого островного государства — городу Мале.
32 30 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 3673
Мальдивы
Рай на Земле: когда остальной мир просто не существует. Доведенный до совершенства и производящий неизгладимое впечатление, курорт One&Only Reethi Rah предлагает непревзойденное уединение и невероятный трэвел экспириенс для тех, кто предпочитает высший уровень тропической роскоши.
17 7 alekseymatveev Ноябрь 2015 2983
Мальдивы
Наше прекрасное путешествие на Мальдивы в ноябре 2015 года. Отель PALM BEACH. Прозразный океан, восхитительные закаты и полный релакс.
14 1 ElenaSh80 Ноябрь 2015 2775
Мальдивы
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Собираясь в очередное путешествие, можно только предполагать и надеяться увидеть что-то из запланированного. А вот удастся ли это увидеть, и что вообще удастся увидеть, известно одному богу.
78 106 natchen Ноябрь 2015 2486
Маафуши — Мальдивы
Как бюджетно отдохнуть на одном из островов Мальдивского архипелага и при этом не быть съеденным акулой ;)
44 15 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 6917
отзыв об отеле
5.0 / 5
Constance Halaveli — Атолл Алиф
Невозможно забыть Мальдивы, поэтому мы с мужем решили завершить год еще одной поездкой в это райское место. Сразу оговоюсь, что отели для отдыха всегда подбираю сама, благо на Мальдивах этот выбор есть. На Constance Halaveli остановили свой взгляд, т. к. по акции получали хорошую скидку, что очень удешевляло наш перелет....
3 1 zara2009 Ноябрь 2011 5038
Мальдивы
Мальдивские острова - островное исламское государство в Индийском океане, недалеко от острова Шри-Ланка.В состав страны входит 1 192 острова, которые объединены в 26 атоллов. Около 200 островов обитаемы. Столица Мале.Острова небольшие, на каждом островке только один отель.Мы жили на о.Вихамана Фуши....
11 8 ValentinaP Ноябрь 2011 5560
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Мальдивах в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Мальдивах в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Мальдивах в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.