Отзывы об отдыхе в Малайзии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Малайзии
Куала-Лумпур, о. Лангкави — Малайзия
Малайзия - страна с красивейшей природой, с богатым животным миром,  с добрыми, улыбчивыми людьми! Туда хочется вернуться!
7 LiSa1968 Январь 2011 1138
Куала-Лумпур — Малайзия
это первая часть нашего путешествия по Юго-Восточной Азии. рассказ о 5 днях, проведенных в Куала-Лумпур
19 6 aga_olya Июль 2013 5334
отзыв об отеле
4.5 / 5
Hotel China Town 2 — Куала-Лумпур
Недорогой отель, в центре, в китайском квартеле. Номер немаленький. От всех достопримечательностей можно дойти пешком. Вокруг много кафешек, в самом Чайнатауне по вечерам активная торговля всем чем только можно. 5 минут ходьбы до Central Market.В самом отеле чисто, персонал приветливый, можно купить экскурсии прям на ...
2 aga_olya Июль 2013 142
9 11 miraten Январь 2013 1376
3 1 miraten Январь 2013 242
Алор Сетар — Малайзия
6 AlexOk Август 2013 213
11 chenlena Июль 2013 252
Куала-Лумпур — Малайзия
Пара часов тёплым вечером у знаменитых Петронас.
27 32 milochka Июль 2013 264
14 1 AlexOk Май 2010 201
10 1 AlexOk Май 2010 136
рассказ
Куала-Лумпур + 1 город — Малайзия, Бангкок — Таиланд, Сиануквиль + 1 город — Камбоджа
В наземных переездах по Азии есть одна беда - отсутствие пунктуального транспорта. Мы попытались проехать маршрут Камбоджа-Таиланд-Малайзия за три дня и успеть на самолет. Даже успели бы, но обстоятельства подвели.
15 6 Alware Февраль 2011 5833
Кота-Кинабалу — Малайзия
Кинабалу - пятая вершина Азии, но первая в ЮВА, на отрезке от Эвереста до Пунчак Джаи. На эту вершину благодаря тупости филиппинских авиаперевозчиков у нас был всего один день и один шанс.
24 11 Alware Февраль 2011 1348
запись в блог
Малайзия
Малайзия была для нас загадкой. Здорово когда отгадкой становятся хорошие эмоции от путешествия. Эта страна сочитает в себе много достоинств: горы и море, трекинг и дайвинг, хорошая кухня и конечно же приветливые жители этой многонациональной страны..
25 5 vosem_nog 295
совет
Связь
Кто использует компьютер и у кого есть модем лучше всего купить сим карту U -mobile симка стоит 10 рингит пять на счету сразу пополнить до 40 рингит и активировать интернет 2 гига на месяц по коду *118*2*1*3*1# кто просто хочет звонить по телефону рекомендую использовать сим карту MAXIS звонок в другую...
11 vosem_nog Май 2013 248
← Ctrl предыдущая 1 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 следующая Ctrl →