Отзывы об отдыхе в Малайзии

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Малайзии
совет
Транспорт
В перемещении по маршруту Куала-Лумпур — Сингапур есть один интересный казус: порой, чтобы добраться от центра первого города до центра второго, путешествие на автобусе быстрее и выгоднее, чем на самолете. Объясню почему. Текст длинноват, но там лишь полезные факты:)
Во-первых,...
11 1 crazybutlazy 33875
Куала-Лумпур — Малайзия
Второй день в Куала-Лумпуре у меня был целиком посвящен катанию на автобусе. Я прямо с вокзала зарегистрировал свой багаж до Новой Зеландии, в итоге весь день до вечера был свободен. Так, что у нас там еще интересного есть в городе?
28 21 097mcn Май 2009 1178
Куала-Лумпур — Малайзия
В Новую Зеландию я летел рейсом авиакомпании Malaysia Airlines, а это значит, что по дороге меня ждала остановка в столице Малайзии - Куала-Лумпуре. Даже на целых два дня - правила тарифа это допускали.
21 20 097mcn Май 2009 1254
отзыв об отеле
5.0 / 5
Sfera Residence Kuala Lumpur City Centre — Куала-Лумпур
Этот отель выбирали среди нескольких с видами на Петронасов, так как хотелось из окна видеть эти символы Куала-Лумпур. Мы взяли номер с двумя комнатами — гостиная и спальня с ванной комнатой за MYR 350 за двоих за ночь (около 80 долларов США). Так как это была первая и ...
4 larkis8 Май 2015 248
отзыв об отеле
4.8 / 5
Maison Boutique Theme Hotel @ Bukit Bintang City Centre — Куала-Лумпур
Прекрасный, новый, чистый отель. Хорошие номера (оформлены тематически: в стиле Нью-Йорк, Мерилин Монро, Майкл Джексон и т.д. Кондиционер, новая сантехника, удобные кровати и подушки, великолепный, дружелюбный, всегда готовый помочь персонал, очень неплохие завтраки. Расположен удобно, почти центр, в шаговой доступности улица Джалан Алор, достаточно близко башни Петронас....
0 campanella Август 2015 99
совет
Еда
Знаменитая «улица еды» Джалан Алор — место весьма специфическое. Подавляющее большинство ресторанов выставляют столики прямо на улицу. Не ждите крахмальных салфеток и хрустальных бокалов) Столики без скатертей, посуда чаще всего пластиковая. И европейские порядки здесь не действуют.
Старайтесь...
2 campanella 1081
Саравак — Малайзия
Рассказ про абсолютно пляжный отель в Дамаи на о.Барнео с чудесными видами. Отель для тех, кто хочет полного уединения в окружении красивой природы! Никого из людей! А также рассказ про удобный отель для ночевки при стыковке рейсов в Куала-Лумпур.
23 9 larkis8 Май 2015 1261
Малайзия
На острове Борнео можно увидеть не только орангутангов в джунглях, но и "летающих" крокодилов и побывать в деревне настоящих headhunter-ов. Про все это мой рассказ.
22 14 larkis8 Май 2015 1267
фотоальбом
Малайзия, Пхукет — Таиланд
Путешествие на о. Пхукет и в Малайзию в 2014 году ))
1 azander79 Сентябрь 2014 2113
Кучинг — Малайзия
Продолжение незабываемого дня в джунглях Барнео. Дневной и ночной трекинг в национальном парке Бако - сложный, интересный, смешной.
22 14 larkis8 Май 2015 1774
фотоальбом
Кучинг — Малайзия
После суток, проведенных в национальном парке Бако, мы вернулись в город Кучинг в отель «Арива». Прогулялись по улицам, съездили на экскурсию на лодочке по реке Саравак, поели в уже знакомом рыбном ресторане «TopSpot». Я уже писала про этот город в отчете за седьмой день, а в...
5 7 larkis8 Май 2015 717
Кучинг — Малайзия, Сингапур
Еще немного про Сингапурский аэропорт Чанги. г.Кучинг (Малайзия) - столица провинции Саравак на острове Барнео - милый и симпатичный город.
7 larkis8 Май 2015 1013
Кота-Кинабалу, Сабах — Малайзия
Садясь в самолет, не скрою, что мы испытали чувство облегчения от того, что вовремя покидаем остров. Но все это были минутные переживания, потому что путешествие действительно удалось. Понравилось все. И если Данум Валей больше оценят эстеты, то проживание...
64 45 natchen Июнь 2015 1651
Сабах, Кота-Кинабалу — Малайзия
Поездка на Борнео стала моим первым самостоятельно подготовленным путешествием. Сама купила авиабилеты, забронировала отели, списалась с гидами в Куала Лумпуре и Кота- Кинабалу. Кстати, гидов я выбирала на сайте Туристер.
52 48 natchen Июнь 2015 3213
Куала-Лумпур — Малайзия
Обзорная экскурсия по Куала Лумпуру, - ужин на телебашне Менара - Центральный городской парк - светлячки, орлы и лангуры - океанариум - парк Птиц - парк орхидей - Discovery Centre
71 61 natchen Июнь 2015 3605
← Ctrl предыдущая 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 24 следующая Ctrl →