Отзывы об отдыхе в Малайзии в феврале

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Малайзии
Малайзия
Борнео - экзотика для начинающих.
64 77 Na-Tasha Февраль 2017 499
Краби, Ко Липе — Таиланд, о. Лангкави — Малайзия
Выезд в Малайзию на остров Лангкави, переезд на остров Ко Липе - тайские Мальдивы, новый штампик на следующий месяц.
21 16 yurikim Февраль 2020 674
Узнайте какая погода в Малайзии в феврале
фотоальбом
Пещеры Бату
«Лучше поздно, чем никогда» — подумала я и решила выложить фотографии из февральской поездки. Из тайского путешествия мы решили выделить пару дней на Куала-Лумпур. Купили билеты на азиатский лоускотер за 3500 руб. туда и обратно...
8 8 taushka Февраль 2019 824
Сандакан — Малайзия
Рассказ о животных, увиденных в окрестностях Сандакана, большая часть которых занесена в Красную книгу со статусом «вид, на грани исчезновения»
52 47 KonstantinPavlov Февраль 2019 809
Кота-Кинабалу — Малайзия
Рассказ о четырёх днях, проведённых в Кота-Кинабалу и его окрестностях
61 75 KonstantinPavlov Февраль 2019 1184
Саравак — Малайзия
Рассказ из национального парка Гунунг Мулу, в котором находится один из самых больших известняковых пещерных комплексов в мире
56 74 KonstantinPavlov Февраль 2019 650
Саравак — Малайзия
Рассказ из Борнео, где можно встретить оранг улу - людей, живущих в джунглях и раффлезию -самый крупный цветок в мире
68 75 KonstantinPavlov Февраль 2019 1233
Кучинг — Малайзия
Рассказ об основных этносах, населяющих штат Саравак, поводом для которого послужила поездка в деревню народности бидайю
57 60 KonstantinPavlov Февраль 2019 742
Кучинг — Малайзия
Рассказ из Кучинга - столицы штата Саравак. Впечатление о городе с небольшим историческим экскурсом
64 83 KonstantinPavlov Февраль 2019 551
Куала-Лумпур — Малайзия
О неожиданных открытиях и самых ярких впечатлениях из столицы Малайзии
66 76 KonstantinPavlov Февраль 2019 768
Куала-Лумпур — Малайзия
Первый рассказ из серии «Экспедиция на Борнео»
74 122 KonstantinPavlov Февраль 2019 636
отзыв об объекте
Пещеры Бату — Куала-Лумпур
Мы были в Малайзии каких-то полтора дня. Это очень мало для такой интересной и дружелюбной страны. Но однозначно основной интересующей нас достопримечательностью (после башен Петронас) стали пещеры Бату. Считается, что в них расположен...
11 2 scross84 Февраль 2018 435
Куала-Лумпур — Малайзия, Гонконг, Бангкок — Таиланд
Причина наших разочарований часто в том, что нас нет в настоящем, мы заняты воспоминаниями или ожиданием.
14 1 chudokoko Февраль 2018 1142
Ко Липе — Таиланд, Пенанг, о. Лангкави + 1 город — Малайзия
3 недели в прекрасной, разнообразной Малайзии.
14 Puli4 Февраль 2017 3715
Краби — Таиланд, Джорджтаун — Малайзия
Мототур вокруг горы Паном Бенча, немного фотографий из Пенанга, поездка на остров Ко Кланг.
30 1 yurikim Февраль 2018 1625
1 2 3 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Малайзии в феврале от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Малайзии в феврале, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Малайзии в феврале: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.