Отзывы об отдыхе в Малайзии в феврале

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Малайзии
Куала-Лумпур — Малайзия
Как мы провели один день в столице Малайзии при перелете с Бали на Борнео: что увидели и с какими трудностями столкнулись.
37 18 Djuliett Февраль 2015 313
Кота-Кинабалу — Малайзия
Поездка эта состоялась давно, в феврале 2015 года, а сейчас мне захотелось вспомнить о своих впечатлениях и эмоциях и поделиться ими в рассказе о достаточно экзотическом месте и таком далеком от центральной России.
34 29 Djuliett Февраль 2015 329
Узнайте какая погода в Малайзии в феврале
Малайзия
Борнео - экзотика для начинающих.
66 77 Na-Tasha Февраль 2017 1235
Краби, Ко Липе — Таиланд, о. Лангкави — Малайзия
Выезд в Малайзию на остров Лангкави, переезд на остров Ко Липе - тайские Мальдивы, новый штампик на следующий месяц.
23 16 yurikim Февраль 2020 1150
Сандакан — Малайзия
Рассказ о животных, увиденных в окрестностях Сандакана, большая часть которых занесена в Красную книгу со статусом «вид, на грани исчезновения»
53 49 KonstantinPavlov Февраль 2019 1963
Кота-Кинабалу — Малайзия
Рассказ о четырёх днях, проведённых в Кота-Кинабалу и его окрестностях
62 79 KonstantinPavlov Февраль 2019 2234
Саравак — Малайзия
Рассказ из национального парка Гунунг Мулу, в котором находится один из самых больших известняковых пещерных комплексов в мире
58 76 KonstantinPavlov Февраль 2019 2519
Саравак — Малайзия
Рассказ из Борнео, где можно встретить оранг улу - людей, живущих в джунглях и раффлезию -самый крупный цветок в мире
74 80 KonstantinPavlov Февраль 2019 1835
Кучинг — Малайзия
Рассказ об основных этносах, населяющих штат Саравак, поводом для которого послужила поездка в деревню народности бидайю
57 61 KonstantinPavlov Февраль 2019 969
Кучинг — Малайзия
Рассказ из Кучинга - столицы штата Саравак. Впечатление о городе с небольшим историческим экскурсом
70 84 KonstantinPavlov Февраль 2019 1205
Куала-Лумпур — Малайзия
О неожиданных открытиях и самых ярких впечатлениях из столицы Малайзии
66 76 KonstantinPavlov Февраль 2019 1143
Куала-Лумпур — Малайзия
Первый рассказ из серии «Экспедиция на Борнео»
80 122 KonstantinPavlov Февраль 2019 1144
отзыв об объекте
Пещеры Бату — Куала-Лумпур
Мы были в Малайзии каких-то полтора дня. Это очень мало для такой интересной и дружелюбной страны. Но однозначно основной интересующей нас достопримечательностью (после башен Петронас) стали пещеры Бату. Считается, что в них расположен...
12 2 scross84 Февраль 2018 643
Куала-Лумпур — Малайзия, Гонконг, Бангкок — Таиланд
Причина наших разочарований часто в том, что нас нет в настоящем, мы заняты воспоминаниями или ожиданием.
15 1 chudokoko Февраль 2018 1741
Ко Липе — Таиланд, Пенанг, о. Лангкави + 1 город — Малайзия
3 недели в прекрасной, разнообразной Малайзии.
14 Puli4 Февраль 2017 4502
1 2 3 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Малайзии в феврале от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Малайзии в феврале, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Малайзии в феврале: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.