Отзывы об отдыхе на Мадагаскаре в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мадагаскаре
Мадагаскар, Амбуситра — Мадагаскар
Продолжаем путешествие по Мадагаскару. Сегодня нас ждут красивые пейзажи по дороге, город Амбуситра и ночная прогулка в парке Раномафана.
36 14 DK1974 Июль 2017 427
Анцирабе — Мадагаскар
Рассказ про уникальную, малагасийскую ритуальную церемонию перезахоронения, которая призвана отдать дань уважения умершим и объединить живых людей - дальних и близких родственников.
33 24 DK1974 Июль 2017 626
Мадагаскар, Анцирабе — Мадагаскар
Продолжение рассказа о путешествии по Мадагаскару. В этот день было два интересных события. Про первое из них в этой заметке.
29 23 DK1974 Июль 2017 412
Анцирабе — Мадагаскар
Один из крупнейших городов Мадагаскара.
25 6 DK1974 Июль 2017 495
Мадагаскар
Рассказ про седьмой день экзотического мадагаскарского путешествия.
23 13 DK1974 Июль 2017 450
Антананариву — Мадагаскар
Город о котором я мечтал долгие годы.
30 22 DK1974 Июль 2017 607
Мурундава — Мадагаскар
Перед тем, как покинуть западное побережье Мадагаскара, я провёл классное утро на пляже.
33 14 DK1974 Июль 2017 936
Мурундава — Мадагаскар
Дорожные зарисовки в западной части Мадагаскара.
31 4 DK1974 Июль 2017 373
Мадагаскар, Мурундава — Мадагаскар
Одно из самых фотографируемых мест на острове Мадагаскар.
41 39 DK1974 Июль 2017 793
отзыв об объекте
Заповедник Цинжи-дю-Бемараха — Бело Сур Цирибихина
Это был четвёртый, важный день нашего путешествия по Мадагаскару. Его мы начали в знаменитом заповеднике Цинги де Бемараха. Практически все предыдущие три дня мы добирались сюда из Антананариву Мадагаскарские хроники — переправа Manambolo. Это...
26 8 DK1974 Июль 2017 680
Мадагаскар
В этот день было две переправы. Про первую рассказал, теперь очередь поведать вам о второй.
41 8 DK1974 Июль 2017 485
Мурундава — Мадагаскар
Чтобы добраться до одной из главных достопримечательностей страны, нужно потратить один день, полный дорожных приключений.
33 8 DK1974 Июль 2017 448
Мурундава — Мадагаскар
Первая часть серии моих рассказов «Мадагаскарские хроники».
36 5 DK1974 Июль 2017 1038
Мурундава — Мадагаскар
В организованных турах мне нравятся незапланированные экскурсии. В этой заметке рассказ про одну из них.
19 10 DK1974 Июль 2017 527
Антананариву, Мурундава — Мадагаскар
«Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.». Эта мысль помогла мне осуществить одну давнюю туристическую мечту.
89 29 DK1974 Июль 2017 3506

Июнь
Октябрь
Ноябрь
Мадагаскар: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Мадагаскаре в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Мадагаскаре в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Мадагаскаре в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.