Отзывы об отдыхе на Мадагаскаре в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мадагаскаре
Мадагаскар
Рассказ про не очень большой, но интересный парк лемуров и хамелеонов.
34 18 DK1974 Июль 2017 419
Амбалавао — Мадагаскар
Продолжение путешествия по прекрасному и экзотичному Мадагаскару.
32 6 DK1974 Июль 2017 293
Фианаранцуа — Мадагаскар
Продолжение рассказа про десятый день мадагаскарского путешествия.
36 2 DK1974 Июль 2017 394
Амбуситра — Мадагаскар
Продолжаем путешествие по Мадагаскару. Сегодня нас ждут красивые пейзажи по дороге, город Амбуситра и ночная прогулка в парке Раномафана.
38 14 DK1974 Июль 2017 516
Анцирабе — Мадагаскар
Рассказ про уникальную, малагасийскую ритуальную церемонию перезахоронения, которая призвана отдать дань уважения умершим и объединить живых людей - дальних и близких родственников.
34 24 DK1974 Июль 2017 1489
Анцирабе — Мадагаскар
Продолжение рассказа о путешествии по Мадагаскару. В этот день было два интересных события. Про первое из них в этой заметке.
30 23 DK1974 Июль 2017 487
Анцирабе — Мадагаскар
Один из крупнейших городов Мадагаскара.
26 6 DK1974 Июль 2017 588
Мадагаскар
Рассказ про седьмой день экзотического мадагаскарского путешествия.
26 13 DK1974 Июль 2017 513
Антананариву — Мадагаскар
Город о котором я мечтал долгие годы.
33 22 DK1974 Июль 2017 750
Мурундава — Мадагаскар
Перед тем, как покинуть западное побережье Мадагаскара, я провёл классное утро на пляже.
35 14 DK1974 Июль 2017 1032
Мурундава — Мадагаскар
Дорожные зарисовки в западной части Мадагаскара.
34 4 DK1974 Июль 2017 438
Мурундава — Мадагаскар
Одно из самых фотографируемых мест на острове Мадагаскар.
46 39 DK1974 Июль 2017 975
отзыв об объекте
Заповедник Цинжи-дю-Бемараха — Бело Сур Цирибихина
Это был четвёртый, важный день нашего путешествия по Мадагаскару. Его мы начали в знаменитом заповеднике Цинги де Бемараха. Практически все предыдущие три дня мы добирались сюда из Антананариву Мадагаскарские хроники — переправа Manambolo. Это...
30 8 DK1974 Июль 2017 844
Мадагаскар
В этот день было две переправы. Про первую рассказал, теперь очередь поведать вам о второй.
44 8 DK1974 Июль 2017 549
Мурундава — Мадагаскар
Чтобы добраться до одной из главных достопримечательностей страны, нужно потратить один день, полный дорожных приключений.
36 8 DK1974 Июль 2017 507

Июнь
Октябрь
Ноябрь
Мадагаскар: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Мадагаскаре в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Мадагаскаре в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Мадагаскаре в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.