Отзывы об отдыхе на Мадагаскаре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мадагаскаре
Мадагаскар
Рассказ про седьмой день экзотического мадагаскарского путешествия.
19 13 DK1974 Июль 2017 260
Антананариву — Мадагаскар
Город о котором я мечтал долгие годы.
28 22 DK1974 Июль 2017 251
Мурундава — Мадагаскар
Перед тем, как покинуть западное побережье Мадагаскара, я провёл классное утро на пляже.
30 14 DK1974 Июль 2017 647
Мурундава — Мадагаскар
Дорожные зарисовки в западной части Мадагаскара.
29 4 DK1974 Июль 2017 204
Мурундава — Мадагаскар
Одно из самых фотографируемых мест на острове Мадагаскар.
37 39 DK1974 Июль 2017 428
отзыв об объекте
Заповедник Цинжи-дю-Бемараха — Бело Сур Цирибихина
Это был четвёртый, важный день нашего путешествия по Мадагаскару. Его мы начали в знаменитом заповеднике Цинги де Бемараха. Практически все предыдущие три дня мы добирались сюда из Антананариву Мадагаскарские хроники ...
22 8 DK1974 Июль 2017 315
Мадагаскар
В этот день было две переправы. Про первую рассказал, теперь очередь поведать вам о второй.
39 8 DK1974 Июль 2017 158
Мурундава — Мадагаскар
Чтобы добраться до одной из главных достопримечательностей страны, нужно потратить один день, полный дорожных приключений.
29 8 DK1974 Июль 2017 140
Мурундава — Мадагаскар
Первая часть серии моих рассказов «Мадагаскарские хроники».
32 5 DK1974 Июль 2017 653
Анциранана — Мадагаскар
Два дня в море. день Рождения на лайнере. Мадагаскар — два дня на острове. Пятая часть расказа о путешествии.
23 27 klaudia Февраль 2018 525
Мурундава — Мадагаскар
В организованных турах мне нравятся незапланированные экскурсии. В этой заметке рассказ про одну из них.
16 10 DK1974 Июль 2017 290
Тулеар, Антананариву, Фианаранцуа, Анцирабе — Мадагаскар
Продолжение обзора моего путешествия по далёкому и экзотическому Мадагаскару.
47 18 DK1974 Август 2017 716
Мурундава, Антананариву — Мадагаскар
«Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.». Эта мысль помогла мне осуществить одну давнюю туристическую мечту.
83 27 DK1974 Июль 2017 2639
Амбалавао — Мадагаскар
Казалось бы — чем может удивить нас Национальный парк Исало? Там бедный животный мир, там жарко и почти нет растительности. Но его уникальные горные формации никого не оставляют равнодушными...
22 16 Yurijvar Сентябрь 2016 336
Фианаранцуа — Мадагаскар
Мадагаскар — это не только умилительные лемуры, но и трудные горные треки, для которых нужны здоровье и выносливость...
22 19 Yurijvar Сентябрь 2016 280

Июнь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Мадагаскаре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Мадагаскаре , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Мадагаскаре : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.