Отзывы об отдыхе в Киргизии

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Киргизии
совет
Транспорт
Аэропорт Манас — главный международный аэропорт Бишкека и всей Киргизии. Отсюда выполняются регулярные и сезонные рейсы в российские города (Москва, Воронеж, Новосибирск, Краснодар), а также за рубеж (Стамбул, Шанхай,...
Таджикистан, Ош, Бишкек — Киргизия
Три недели на Памире. Я с трудом узнаю себя в зеркале. Подавляющее большинство мыслей сконцентрировано вокруг пищи, болей каждый день в новом месте, адского холода или такой же адской жары… здесь в бело-синем безмолвии больше всего начинаешь ценить человеческое...
52 62 dashaGOround Июль 2017 2471
Киргизия
Каньон «сказка», водопад «брызги шампанского» и «чаша Манаса». Ущелье Джеты-Огуз или 7 быков.
12 3 Veronika_Filimonova Июнь 2017 224
Киргизия
Поездка на машине (тур) в горы к трем озерам по двум ущельям.
12 1 Veronika_Filimonova Июнь 2017 623
Киргизия
По Григорьевскому ущелью, природа, озеро.
7 3 Veronika_Filimonova Июнь 2017 85
Киргизия
Поездка в горы к озерам из Бостери. Вверх по горам Кунгей Ала-Тоо Семеновского ущелья к «Святому» озеру. По дну ущелья течет река Ак-Суу.
4 1 Veronika_Filimonova Июнь 2017 64
Бостери, Чолпон-Ата — Киргизия
Два выходных прошли без особой активности. Побывали на местном рынке.
2 Veronika_Filimonova Июнь 2017 214
Бостери — Киргизия
Впечатления от озера, пляжа. Была отличная погода и просто надо было хоть день спокойно отдохнуть.
5 1 Veronika_Filimonova Июль 2017 255
Бостери, Чолпон-Ата — Киргизия
Наш первый день в Бостери на берегу Иссык-Куля. Рассказ о том как мы нашли гостиницу, гуляли и осматривали окрестности.
9 1 Veronika_Filimonova Июнь 2017 322
Бостери — Киргизия
Фотографии из путешествия в Киргизию к озеру Иссык-Куль и его окрестностей.
6 Veronika_Filimonova Июнь 2017 123
Алматы — Казахстан, Бостери — Киргизия
Спонтанное решение поехать отдохнуть в Киргизию к озеру Иссык-Куль. Наш путь лежал из города Кемерово в Новосибирск. В Новосибирске нам нужно было попасть в аэропорт Толмачево и долететь до Алма-Аты. А уже из Алма-Аты направиться в Киргизию в поселок...
4 15 Veronika_Filimonova Июнь 2017 418
Киргизия, Таджикистан
Это горы покоряют нас!
40 39 Vladimir_Shalaev Август 1993 402
Ош — Киргизия
Подтверждение теории: в любом городе мира всегда можно с интересом провести выходные.
12 17 TheWorldTraveler Декабрь 2015 325
Алматы — Казахстан, Бишкек, Чолпон-Ата — Киргизия
Рассказ о природных достопримечательностях окружающих Алматы со всех сторон.
63 98 KonstantinPavlov Ноябрь 2016 1189
Чолпон-Ата — Киргизия
Рассказ о жемчужине Кыргызстана — озере Иссык-Куль, увиденном поздней осенью.
49 64 KonstantinPavlov Ноябрь 2016 1053
1 2 3 4 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Февраль
Октябрь
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Киргизии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Киргизии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Киргизии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.