Отзывы об отдыхе в Казахстане в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Казахстане
Западно-Казахстанская область — Казахстан
Многие жители Уральска, а также гости из России любят отдыхать на озере Челкар. Съездим туда и мы.
27 3 grau59 Июль 2014 221
отзыв об объекте
Озеро Шалкар — Уральск
Это сейчас солёное озеро в степи площадью, которая вертится возле цифры 200 квадратных километров, носит название Шалкар. В советские времена звалось оно на русский манер Челкаром. Расположено озеро примерно в 120 километрах от ...
19 8 grau59 Июль 2003 249
Узнайте какая погода в Казахстане в июле
Уральск — Казахстан
В октябре 1942 года Уральск был включён во фронтовую зону, и таким образом стал прифронтовым городом, ближним тылом уже гремевшей страшной Сталинградской битвы. Память о Великой Отечественной войне сохранена.
25 4 grau59 Июль 2017 465
Уральск — Казахстан
Порой складывается впечатление, что памятники в Уральске — живые. Они бродят из одного места города в другое, причем некоторые места притягивают памятники.
24 13 grau59 Июль 2019 365
Западно-Казахстанская область — Казахстан
Вечер тихой пеленой спустился на плечи полей и лесов вокруг Садовского озера. Казахстанская жара, прогревающая насквозь тела людей и животных, решила отдохнуть до утра и небольшой ветерок заструился над головами. В такое время хорошо посидеть и поговорить...
33 7 grau59 Июль 2013 231
Западно-Казахстанская область — Казахстан
Порой, чтобы попасть в глушь, не надо ехать куда-нибудь далеко, возле городов хватает таких мест. Есть такое место и возле Уральска, официальное название его местный люд практически не употребляет. Все зовут свой посёлок "Обителью". Говорят, что когда-то...
29 11 grau59 Июль 2013 225
Уральск — Казахстан
О том, что рядом с Уральском находился мужской монастырь я никогда не слышал. И вот летом 2017 года я со своим зятем отправились на поиски остатков монастыря.
45 15 grau59 Июль 2017 4855
Дом-музей Емельяна Пугачева
Дом в котором жил Пугачев не сохранился до нашего времени. Дом, в котором располагается музей, принадлежал отцу Устиньи Петровны Кузнецовой — юной казачки, с которой 1 февраля 1774 года обвенчался Е. И. Пугачев (Петр III) — предводитель Народной войны. Он ...
37 28 grau59 Июль 2011 185
отзыв об объекте
Скульптура Джулия — Уральск
Иногда в жизни бывает счастливый шанс, благодаря которому всё вокруг решительно меняется в лучшую сторону. Благодаря единственной песне малоизвестный заштатный музыкальный коллектив становится известен многомиллионной аудитории. Такой шанс дала группе...
48 24 grau59 Июль 2018 609
ЭКСПО Астана
Предлагаю Вашему вниманию альбом снятый мною на выставке ЭКСПО в Астане в Казахстане. Мне всё очень понравилось-всё было организовано на очень высоком уровне с моей точки зрения. Удалось посетить мне павильоны 18 стран за 2 дня посещения.
15 4 Dmitrijj_Roslik Июль 2017 1086
Алматы — Казахстан
Даже если "Отец яблок" неправильный перевод, то суть остается: "Яблоневый" край
9 24 Galina_eremina-1 Июль 2008 1072
Алматы — Казахстан
Продолжение рассказа о наших с Федором прогулках по алматинским горам.
9 5 Inna2355 Июль 2016 757
Чарынский каньон
Чарынский каньонГде Это чудо природы? Удивительное место в Казахстане, в южной часте 200 км от Алмыты и 200 км до Китая.
18 11 annatalvi Июль 2015 1169
Боровое — Казахстан
Боровое — удивительный и притягательный край первозданной природы Синегорья, природная жемчужина Казахстана! Полюбоваться его красотами ежедневно, и в любое время года, приезжают тысячи туристов и путешественников.
26 16 Serg_Volk Июль 2016 2941
Нур-Султан — Казахстан, Сергиев Посад — Россия
Русский культурный и исторический след в далёкой северной столице Казахстана — Астане, бывшем Целинограде, а в начале 19-го века — Акмолинске. Что же объединяет Санкт-Петербург и Сергиев Посад с Астаной?
10 13 Serg_Volk Июль 2014 637
1 2 3 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Казахстане в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Казахстане в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Казахстане в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.