Отзывы об отдыхе в Японии в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Японии
Никко — Япония
Япония глазами того, кто двух слов связать не может. Но постарается.
11 7 Hin_Kyma Апрель 2017 896
Япония
Продолжаем разговор про новые технологии и чем необычна Япония по сравнению со всем миром.
24 4 Anastasia12 Апрель 2017 720
Узнайте какая погода в Японии в апреле
Япония
Япония настолько разная и интересная страна, что рассказать все невозможно. Поэтому заканчиваю свои отзывы объединяя все и дополняя тем, что еще вы не читали.
20 6 Anastasia12 Апрель 2017 975
Токио — Япония
Рассказ о том, что можно успеть посмотреть за 3 дня в Токио. Наши впечатления. Что посетить и что попробовать.
31 20 Anastasia12 Апрель 2017 14294
Иокогама, Хаконе, Токио — Япония
Продолжение от том, что «зацепило» меня в Японии
20 6 Tatyanal Апрель 2017 820
Япония
не могла удержаться ,чтобы не показать, какие они трогательные эти японцы
23 10 Tatyanal Апрель 2017 538
Япония
Мечты сбываются,глаза разбегаются-я Японии.!!!
15 2 Tatyanal Апрель 2017 372
Хаконе, Токио, Иокогама — Япония
Впечатлений так много,что с трудо укладываются в данный формат. Я очень старалась только о самом ярком (на мой взгляд).
16 9 Tatyanal Апрель 2017 909
Праздник цветения сакуры
Я так долго мечтала увидеть это своими глазами… И вот это случилось, я не могла оторвать глаз и камеры от этой красоты. То что на фотографиях не может передать как это невероятно красиво в действительности, но все равно рискну показать…...
21 19 Tatyanal Апрель 2017 781
Япония
Городок Хаконэ знаменит не только своими курортами с горячими источниками.Там, неподалеку, есть знаменитая гора Фудзи,водопады, пляжи полуострова Идзу с островками вулканического происхождения вокруг, oзеро Аси в кратере древнего вулкана.Все эти достопримечательности...
62 85 lenasven Апрель 2014 840
Хаконе — Япония
Где рядом с Токио можно побывать в горах, насладиться красотой вулканического озера, увидеть Фудзи, попробовать яйца долголетия и расслабиться в онсене? Конечно это Хаконе.
13 5 Anastasia12 Апрель 2017 1719
Камакура, Фудзисава — Япония
Самые интересные места в самом милом японском городке Камакура.
21 7 Anastasia12 Апрель 2017 1857
Ицукусима, Хиросима — Япония
В этом отзыве пойдет речь о печально известной Хиросиме и священном острове Ицукусима, который находится совсем рядом и туда интересно отправиться на пол дня, подышать чистым морским воздухом, устроить пикник на пляже, погладить олений и посмотреть на...
26 6 Anastasia12 Апрель 2017 977
Киото, Химедзи — Япония
Когда закончились самые интересные и турристические места в Киото можно съездить в соседние города или просто прогуляться по самому городу. Об этом и пойдет сейчас речь.
25 4 Anastasia12 Апрель 2017 1927
Киото — Япония
В этом отзыве хочу рассказать про главные туристические достопримечательности Киото. На наш взгляд это обязательная программа по историческим местам культурной столицы.
19 7 Anastasia12 Апрель 2017 2005
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 следующая Ctrl →