Отзывы об отдыхе на Ямайке

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Ямайке
Монтего Бэй — Ямайка
Вы приехали на Ямайку и вы думаете что вы отдыхающий. Есть на свете такие места, где не важно что думают приезжие, гораздо важнее что, по этому поводу, думают местные жители - Ямайка одно из них.
73 96 Chedty Декабрь 2012 7957
Ямайка
Воспоминания о черном блюдечке с голубой каемочкой
40 17 curlyland Январь 2012 3442
рассказ
Монтего Бэй — Ямайка, Дейтона-Бич + 5 городов — США, Джорджтаун — Каймановы острова
Каждый раз прибывали в Майами и уезжали из него разными способами: по воздуху,по воде и земле.Американская мечта -Палм Кост.
23 9 Sveta_Koko Февраль 2015 3580
Ямайка
Это было путешествие, в которое отправились после свадьбы моей дочери. Поэтому основным критерием был сервис отеля в части проведения свадебных церемоний. Поэтому мы заселислись в отеле "Sandals" в районе Whitehouse. Отель отличный. Ориентирован именно на пар и на свадьбы и годовщины свадеб. Правда отель...
5 urimaslov Июль 2012 1648
Монтего Бэй, Негрил, Кингстон, Очо-Риос + 1 город — Ямайка
Нельзя сказать, что ты был в стране, если все путешествие ограничилось поездкой от аэропорта до отеля! Арендованная машина и бесконечность дорог. Все по обстоятельствам. Никаких броней в отелях и предварительной подготовки! YA MAN! I love Jamaica!
16 3 IvanFedin Август 2013 3543
совет
Что взять с собой
1. Вам обязательно понадобится спрей от комаров. Правда, тут у нас москиты. Но спрей поможет.2. А еще вам могут пригодиться джинсы (штанишки) и теплая кофта. Ну всякое бывает. Иногда рано утром и поздно вечером довольно прохладно.3. Страна, может, и нищая. Но цены тут высокие. Для примера:Обед от 3 долларов. Бутылка пива —...
Ямайка
За столько времени на Ямайке я до сих пор побывала далеко не везде. Скажем так: я видела меньше половины интересных мест. Но, если из 10 дней в стране выделить 5-6 дней на экскурсии, то можно увидеть практически все.
18 3 Viktoriia_Mullings Декабрь 2013 7223
Что мы знаем о Ямайке?
6 1 Viktoriia_Mullings Октябрь 2013 5695
Ямайка
Я просто опишу два экскурсионных дня, один мы провели с нашим туроператором, а второй с местными гидами.
20 29 Viktoriia_Mullings Июнь 2013 5163
11 4 Kadet370 1100
Негрил — Ямайка
Любителям вкусно поесть посвящается.
40 21 Dimitry Январь 2013 3212
Ямайка
Такими словами нас встретил веселый гид Хью - житель острова Ямайки . Я удивилась - здесь поют эту песню? Хью смеется - нет , это в Киеве так поют ! Хью закончил киевский вуз и прекрасно говорит по-русски .
20 9 Elena_Samuseva Январь 2013 2916
11 3 Elena_Samuseva Январь 2013 1132
Ямайка
Blue Mountain. Голубые горы. Это, пожалуй, один из немногих случаев, когда волшебное слово «голубые» отражают истинное значение.
31 24 Dimitry Январь 2013 7741
Кингстон — Ямайка
Наши путешественники высаживаются на землю гостеприимного Кингстона. Аккурат рядом с центральным полицейским управлением. Набережная. Океанский Бульвар. Середина рабочего дня. Центр города. Улицы пустынны, будто объявлена воздушная тревога. Только ветер...
32 25 Dimitry Январь 2013 5956
← Ctrl предыдущая 1 2 3 следующая Ctrl →