Отзывы об отдыхе в Индонезии в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Индонезии
Джокьякарта — Индонезия
— Где это? — Самолёт привезёт...
47 31 Dimitry Январь 2020 473
Джокьякарта — Индонезия
Индонезийскую кухню можно охарактеризовать тремя словами: Безумное количество сахара.
38 25 Dimitry Январь 2020 302
Узнайте какая погода в Индонезии в январе
Джокьякарта — Индонезия
Дикая, гремучая смесь "ужа и ежа". С азиатским колоритом.
46 26 Dimitry Январь 2020 501
Денпасар — Индонезия
Если вы считаете, что ваш стакан наполовину пуст, перелейте его содержимое в стакан поменьше и перестаньте ныть.
58 42 Dimitry Январь 2020 912
фотоальбом
Джокьякарта — Индонезия
Сколько помню историю своих путешествий, в Джокьякарту тянуло всегда. Ещё в далёком 2007-ом году, когда впервые попали в Индонезию, конечно же по тем временам только на раскрученный уже остров Бали, была мысль купить билет и слетать хоть на один день на манящую...
53 41 Dimitry Январь 2020 646
фотоальбом
Ломбок — Индонезия
С самого момента своего путешествия по индонезийским островам долго думал: — Выкладывать изображения в отдельный альбом или нет? С одной стороны новое для меня направление, свежие острова, куча с маленькой тележкой впечатлений, охов, вздохов. С другого борта,...
34 17 Dimitry Январь 2020 458
отзыв об отеле
5.0 / 5
Ayu Homestay — Убуд
Очень понравилось проживать в данном месте! Мой номер был на втором этаже! Номер хороший, чистый! Большая кровать, чистое постельное. Есть шкаф для одежды, стол, зеркало, и даже небольшой диванчик. Ванна сделана очень красиво! Душ с горячей водой. Вай-фай в целом тоже работает хорошо....
0 Ol_ka_Medvedeva Январь 2020 164
Бали — Индонезия
Путешествие по острову Бали (Индонезия). Город Убуд и окрестности. Район Чангу.
36 21 AlEvFilippov Январь 2019 2168
Индонезия
Мои путешествия по Индонезии длятся уже несколько лет. За это время я понял, что если внимательно смотреть по сторонам, ловко выбирать метса посещения и знать, почему эти места так важны для понимания страны,можно и за короткое время впитать в себя суть...
7 2 janjalan Январь 2017 1002
Вамена — Индонезия
Под занавес нашего пребывания в Папуасии, нам был устроен Пиг-Фест (Свиной фестиваль) Что это такое?
59 45 YurijTravel Январь 2013 1085
Вамена — Индонезия
Как живут папуасы в цивилизации, выйдя из джунглей?
47 33 YurijTravel Январь 2013 1120
Вамена — Индонезия
Как и где живут папуасы, которые уже давно вышли из джунглей?
40 27 YurijTravel Январь 2013 1217
Вамена, Джаяпура — Индонезия
Папуасы-Короваи известны не только тем, что они были каннибалами, но и тем, что они являлись и хорошими воинами. Какие они сейчас в этом плане?
54 49 YurijTravel Январь 2013 1506
Джаяпура, Вамена — Индонезия
Что надо папуасам короваи, чтобы прожить день-два в джунглях и не умереть с голоду?
60 54 YurijTravel Январь 2013 1281
Джаяпура — Индонезия
Добравшись до поселения двух семей Короваев, начинаем знакомство с укладом их жизни и бытом. Какие они - аборигены, которых считали одними из самых кровожадных людоедов на Папуа?
64 79 YurijTravel Январь 2013 1964
1 2 3 4 5 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Индонезии в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Индонезии в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Индонезии в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.