Турист Бендер Родригес (Robo)
Бендер Родригес
был 18 февраля 2011 14:41

Ибица, Palladium Palace

Ибица — Испания Март 2010

Отдыхали в этом отеле прошлым летом. Отель классный. Питание — супер. После Турции с горой «продуктов питания» — разница ощутимая: ВСЁ съедобно и реально вкусно, а уж холодное шампанское по утрам за завтраком… (есть комментарии?) Все крепкие напитки (виски, текила, водка, ром и пр.) — нормального качества и без вымогания чаевых. А мы, как дураки, по нашей привычке, в дьюти фри в Москве всего накупили… Напрасная трата денег. А вот вино в баре — обычное столовое, так что если хотите хорошего выдержанного вина попить — в магазин. У нас такие вина за 1000 руб за бутылку (и если повезёт, то не подделка), а там примерно евро 5–15. Зато реальное, вкусное, ароматное.

Аниматоры, конечно, по-русски никак, да оно и ни к чему особо было. Ресторан на пляже суперский. Жаль, что мы его как-то поздно освоили. Большой плюс отелю — находится в конце пляжа. Тихо всегда, спокойно, захотелось потусить — пожалуйста, 15–30 минут и хоть обтусись…

Ибица, Palladium Palace
А вот нашего представителя от Натали турс мы что-то не часто видели… Привезла нас тётя, а потом дядя забрал. Вот и всё. Давали, конечно, какие-то координаты, но, чтобы приехать в отель, предложить какие-то экскурсии, да и вообще узнать, как мы тут… Хорошо, что мы в первый же день 2 поездки сразу оплатили… А потом уж всё сами, поэтому, если у вас не очень хорошие отношения с языком, имейте в виду, что соотечественников, которые смогут вам помочь, придется долго искать. Зато представители немецких, итальянских и пр. туристических фирм были всегда на месте строго по расписанию. Видимо, наши заняты больше других… Правда, русских там было по нашим наблюдениям, примерно, 1 человек на тысячу, а может и меньше… Видимо, наши представители ещё в каких-нибудь турангствах подрабатывают)

Короче говоря, если у вас хорошо с английским языком — езжайте на Ибицу в этот отель. Отдохнете — супер!

© Элла. Материал размещен с разрешения автора.

Теги: Культурно-познавательный туризм, Отзывы об отелях, Пляжный отдых

на Ибице