top-70
Татьяна Пользователь — была 9 августа 2012 г. 14:59

За горами, за полями... Хорватское Загорье

9 августа 2012 г. 14:19 Хорватия Июнь 2012

Оговорюсь сразу, на курортах за пределами России не были. Начну с того, что это наша четвертая поездка в Хорватию. Место отдыха выбирали самостоятельно и осознанно. Почему-то мы привыкли считать, что если «Хорватия», то обязательно Адриатическое море.

Мы отправились в так называемое Хорватское Загорье. Очень хотелось побывать «за горами, за лесами» как в сказке. И не ошиблись, были в сказке.

Свежий воздух, купание в термальной воде и SPA процедуры — ежедневно делали свое дело — погружали в релакс и заставляли отдыхать не только душу, но и тело. А мы, собственно говоря, за этим и приехали.

В отеле находится самый крупный комплекс саун. Немного не привычно посещение их, так называемый европейский манер (без одежды:)). Во все бассейны подается вода из источника. Ну и конечно же где термальная вода, там есть лечебная грязь.
Номер отличный, всё новое. Реконструкция пошла на пользу. Каждое утро просыпаешься как на лужайке. Здорово.

Кухня-это отдельная песня. Домой привезли по 2–3 кг. лишнего веса. Но было так вкусно. М-м-м-м-м!!!!!!!

Говорят что зимой тоже волшебно. Если честно, то подумываем про зимние каникулы. А отдых мы продолжили в Novi spa. Но это отдельная история.

в Хорватии