Турист Наталия Семчина (NataliaC)
Наталия Семчина
была сегодня 12:16

Живой калейдоскоп

Краснодар, Туапсе — Россия, Милтон-Кинс — Великобритания, Прага — Чехия Сентябрь 2011

В моей коллекции фото собралась небольшая, состоящая из животных и птиц, которая так бы и осталась моей, если бы в нее не попал один снимок, из-за которого собственно я и затеяла этот опус, предлагаю его угадать.

В экзотических странах я не была и представители животного мира на моих фото самые обычные.

На этом хотела вступление и закончить, но…Остапа понесло! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сайт Туристер.ру за возможность общения с близкими по духу и темпераменту людей, за неограниченные рамки сайта, т.е доступность обсуждения всевозможных тем, которые так или иначе затрагивают тему туризма и путешествий, но иногда и выходят за рамки сайта. Конечно многие из туристеровцев имеют свои блоги, сайты, пишут и выставляют фото на других многочисленных сайтах сети, но думаю, что большая часть все-таки предпочитает Туристер. Здесь создалась непринужденная и ненавязчивая атмосфера, где можно поделиться тем, что интересно тебе. Привожу несколько тем, затронутых на сайте, которые казалось бы только косвенно относятся к путешествиям, но тем не менее интересны.

Вот и я, например, где еще я могла бы выставить свою подборку? Да кому она собственно нужна и интересна за рамками Туристера?

Итак, начнем.

Красавцы фазаны, почти во всех поместьях в Англии обитают эти птицы. Самцы имеют яркую и разнообразную расцветку, а самочки скромны и практически однотонны.

Живой калейдоскоп

Этих птиц мы видели на сельско-хозяйственной выставке. https://www.tourister.ru/responses/id_2723

Филин.

Полярная сова.

Живой калейдоскоп

Купание после трудового и жаркого дня. https://www.tourister.ru/responses/id_2776

Живой калейдоскоп

А эти красавцы обитают в парке нашего города.

Сложное зимнее время.

Живой калейдоскоп

В любую погоду на посту-на берегу водоемов, вдруг замешкается какая-нибудь дичь?

Живой калейдоскоп

Эх! Опять не повезло! А кому зимой легко….

Синхронное плавание.

Неопознанный плавающий объект.

Живой калейдоскоп

Лебеди, какие птицы по красоте и изяществу могут сравниться с ними? https://www.tourister.ru/responses/id_2869

Возможно только эти павлины. https://www.tourister.ru/responses/id_2937

Живой калейдоскоп

Рыбешка в основном огромных размеров в прудах поместьев и замков в Англии.

Живой калейдоскоп

А в таких емкостях разводят рыб для домашних прудов и водоемов в магазинах в Англии.

Живой калейдоскоп

Огромный кролик, с сельскохозяйственной вставки, с трудом поймала его в кадр, все время прятался в домик.

Живой калейдоскоп

Во многих английских фермерских хозяйствах разрешается вот запросто прийти и преподать детям урок доброты.

Живой калейдоскоп

Пони с удовольствием ел яблоки.

Барашки, барашки.

Живой калейдоскоп

А этих замечательных оленей из сказки «Снежная королева» мы увидели в поместье, где проходила выставка ретро-автомобилей. https://hnatalia.tourister.ru/photoalbum/2446

Живой калейдоскоп

Эти шикарные маленькие олени позировали мне в поместье, недалеко от Питерборо.

Живой калейдоскоп

Белочки из сквера в Лондоне.

Живой калейдоскоп

Белочки из парка в Краснодаре.

Живой калейдоскоп

А этого «рыбака» мы снимали на море в январе.

Живой калейдоскоп

Такая обреченность в этой походке! Рыбалка не удалась!

Живой калейдоскоп

Енота снимали на даче у друзей. На запах шашлыка пришел и пока не наелся, уходить не собирался.

Живой калейдоскоп

«Не обращайте на меня внимание, я тихонько посижу и уйду.»

Живой калейдоскоп

«Э нет! Так не договаривались! Пахнет как вкусно!»

Живой калейдоскоп

«Мясо сырое у них! Ну так дайте чего-нибудь другого пока!»

Живой калейдоскоп

«А не предложит ли мне кто-нить сигаретку?»

Живой калейдоскоп

«Нет, не предложит? Ну так щаз спаааюююю!»

Ну вот собственно и вся подборка. Наблюдать за животными интересно и увлекательно. Надеюсь кому-то понравится мой альбом.

А самый-самый мой снимок угадали?

Теги: Культурно-познавательный туризм, Самостоятельные путешествия