Турист mashula
mashula
был 29 мая 2013 2:30

Майорка навсегда!

Пальма — Испания Август 2010

Отдыхали с мужем и друзьями. Остановились в отеле Sol Cala Blanca (4*) . Отель очень даже не плохой… Есть маленький бассейн. Шикарные завтраки и ужины для этого отеля. Рядом пляж (это 1-я береговая). Вечером ежедневное шоу у бассейна. Рядом расположены различные бары, кафе, рестораны. На территории отеля для детей детский городок с качелями и т. п. Пляж отличный, только там платные пляжи. (стоит учесть). Я бы туда обязательно вернулась. Может быть даже и в этот отель. Номер очень компактный. Светлый, уютный! Майорка — это просто очень необычный отдых… очень цивилизованно все и на высшем уровне! Всем советую. Обязательно попробуйте: Паэлью! Это не описать словами.

Теги: Культурно-познавательный туризм, Пляжный отдых

в Пальме