Турист olenkach
olenkach
был 28 мая 2011 15:35

Villa Adriatica — отличный отель!

Римини — Италия Май 2010

Villa Adriatica — отличный отель! Проживали мы здесь первую майскую неделю. В номере есть все необходимое, даже пилочки и ватные палочки. Убирают, меняют белье и полотенца ежедневно. Чисто, комфортно, уютно! Завтраки, а у нас только они были включены, всегда свежие, вкусные и разнообразные.

Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Есть также свой бассейн с гидромассажем. Местоположение у отеля очень выгодное: 100 м от пляжа, 20 мин пешком до исторического центра.

Хочу предупредить по поводу общественных автобусов: очень любят кататься в них извращенцы, так что будьте осторожны! Этот отель нам посоветовал Виктор, он же организовал нам экскурсии в Рим, Венецию и Флоренцию. Нареканий нет. Выезжали рано утром, в 5–6 утра, на микроавтобусе, досыпали уже в нем. По дороге останавливались на перекус. В 6–7 вечера уже были в отеле.

Отдыхом довольны, очень всем советуем!

Теги: Культурно-познавательный туризм, Отзывы об отелях

в Римини