Отзывы об отдыхе в Гонконге в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Гонконге
Гонконг
Друзья, такого Гонконга вы наверняка не видели.
50 19 Maximus67 Январь 2013 436
Узнайте какая погода в Гонконге в январе
Гонконг
Этот день оказался богат на события. Вернувшись с Новых территорий, мы продолжили изучать город.
52 9 Maximus67 Январь 2013 692
Гонконг
На момент визита Гонконгский метрополитен показался более передовым, нежели Московский. В настоящем многое из того что меня поразило, пришло к нам.
42 8 Maximus67 Январь 2013 206
Гонконг
О китайских взаимоотношениях с предками и про Старую крепость.
47 12 Maximus67 Январь 2013 548
Гонконг
Пик Виктория - одна из главных достопримечательностей Гонконга.
50 16 Maximus67 Январь 2013 584
Гонконг
Музей Береговой охраны туристами посещается не часто. Предлагаю виртуально познакомиться.
45 24 Maximus67 Январь 2013 398
Гонконг
О религии и религиозном пантеоне.
47 16 Maximus67 Январь 2013 415
Гонконг
Продолжаю знакомить с особенностями жизни в Гонконге.
46 20 Maximus67 Январь 2013 414
Гонконг
Изучаем Коулун - один из самых густонаселённых районов мира.
50 21 Maximus67 Январь 2013 633
Гонконг
Гонконг часто называют городом будущего. Многие новинки, которыми мы с успехом пользуемся, на первых порах действительно появляются именно в Гонконге.
45 28 Maximus67 Январь 2013 241
отзыв об объекте
Сад Нан Лиан — Гонконг
Думаю, сад Нан Лиан самый красивый парк Гонконга. Первое, что особенно удивляет, сад начинается прямо под эстакадой и со всех сторон на этот оазис смотрят урбанизированные небоскрёбы. Нан Лиан занимает территорию 35 тыс. кв. метров. Расположен...
44 11 Maximus67 Январь 2013 159
отзыв об объекте
Храм Вонг Тай Син — Гонконг
Храм Вонг Тай Син (黃大仙) — популярный даосский храм, в который приходят приверженцы буддизма и конфуцианства. Правильней сказать, храм — типичная китайская смесь религий. Около 330 г. в провинции Чжэцзян жил мальчик...
42 23 Maximus67 Январь 2013 162
Москва — Россия, Гонконг
Про аквариум и про рыбок...
45 30 Maximus67 Январь 2013 340
Гонконг
В Гонконге нам довелось присутствовать на церемонии поднятия государственных флагов.
42 18 Maximus67 Январь 2013 320
1 2 3 следующая Ctrl →

Популярные направления

Гонконг: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Гонконге в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Гонконге в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Гонконге в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.