Отзывы об отдыхе на Гаити

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Гаити
рассказ
Гаити
Гаити – это страна, которая расположенная на острове Эспаньола, как и Доминиканская республика. Я не буду сейчас рассказывать про географию и историю. Сегодня я хочу показать вам границу Гаити с Доминиканой и все, что на ней происходит.
13 9 Inna_Novatorova Июль 2015 3928
рассказ
Гаити, Доминикана
Вспоминаем этот замечательный отдых и рука всегда тянется к фото и к видео – чтобы отогнать сомнения – «А не приснилось ли нам это?» Доминиканская республика (о. Гаити) давно привлекала наше внимание.
5 Robo Май 2007 7899

Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Популярные направления

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Гаити от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Гаити , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Гаити : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.