Отзывы об отдыхе в Гайане

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Гайане
Гайана
Вам приходилось спать на открытом воздухе в гамаке? Увы, я не уснул...
40 45 Maximus67 Май 2013 128
Гайана
Краткий обзор поездки в Гайану и фотографии, сделанные на дорогах страны.
39 13 DK1974 Январь 2020 493
Гайана
Кайетур - один из самых интересных водопадов Южной Америки.
44 27 DK1974 Ноябрь 2013 1019
Потаро-Силаруни — Гайана
В мае 2013 г. мне посчастливилось побывать на водопаде Кайетур. Он по праву считается одним из красивейших в мире.
44 37 Maximus67 Май 2013 226
Джорджтаун — Гайана
Продолжение истории про "кровавую мясорубку", которую мне пришлось пережить в столице Гайаны - городе Джорджтауне :-)
30 20 Slava Апрель 2015 1429
Джорджтаун — Гайана
Страна в которой врядли кто-то из моих читателей побывает. Если так, то тогда прочитайте рассказ, чтобы точно знать почему так и будет.
35 35 Slava Апрель 2015 2052
фотоальбом
Джорджтаун — Гайана
Каждый год, на Пасху, в столице Кооперативной республики Гайана, городе Джорджтауне, проводится фестиваль воздушных змеев. Представляю вам небольшой фоторепортаж с этого мероприятия.
21 13 Slava Апрель 2015 345
фотоальбом
Гайана
Фотографии одной из самых главных природных достопримечательностей Гайаны.
62 21 DK1974 Ноябрь 2013 1569
Джорджтаун — Гайана
Первыми жителями Гайаны были индейцы из племени араваков и карибы, которые до сих пор живут в лесах южной части страны.
9 6 tamarita Январь 2011 1655

Октябрь
Декабрь

Популярные направления

Гайана: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Гайане от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Гайане , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Гайане : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.