Отзывы об отдыхе в Грузии

запись в блог
Грузия
О грузинском по-русски
Батуми — Грузия
Это заключительная часть моего рассказа про поездку в Грузию. Завершает наш маршрут по Грузии Батуми.
6 Marija_Kudrjakova Сентябрь 2016 2947
Уплисцихе, Мцхета — Грузия
Сегодня мы берем машину и начинаем наш беспримерный маршрут сразу по нескольким странам Закавказья. Главные достопримечательности на сегодня — монастырь Джвари, полицейский участок в Мцхете и пещерный город Уплисцихе.
39 14 097mcn Август 2015 2197
Казбеги — Грузия
О красоте горы Казбеги я слышала много раз, видела множество завораживающих фото. Но, конечно, хотелось посмотреть на всю эту красоту своими глазами.
14 9 Marija_Kudrjakova Сентябрь 2016 2164
Сигнахи, Мцхета — Грузия
Продолжение нашего рассказа о путешествии по Грузии. В этой части расскажу про наши однодневные поездки из Тбилиси.
12 4 Marija_Kudrjakova Сентябрь 2016 1271
Тбилиси — Грузия
С утра мы на фуникулере поднялись на гору Мтацминда, а сейчас настала очередь канатной дороги — мы едем туда, куда еще несколько лет назад приходилось подниматься пешком.
33 23 097mcn Август 2015 1939
Тбилиси — Грузия
О поездке в Грузию я мечтала уже давно. Если побывал в горах, то так туда и будет тянуть всю жизнь. Даже море не совсем то.. по крайней мере для меня... Этот рассказ в нескольких частях о моем путешествии по замечательной Грузии.
9 Marija_Kudrjakova Сентябрь 2016 1640
Тбилиси — Грузия
С моего прошлого визита в Тбилиси прошло пять лет, и теперь на гору Мтацминда можно подняться на фуникулере! А еще там когда-то была канатная дорога, но это уже более печальная история.
36 22 097mcn Август 2015 1741
отзыв об отеле
5.0 / 5
Sololaki Tale — Тбилиси
Мы были очень довольны квартирой. Хороший ремонт, хорошая ванная комната, хороший душ. В кухне есть всё, что нужно. В гостиной удобно сидеть, есть большой телевизор с кучей программ. Очень чисто. Больше всего понравилась огромная трасса с видом на город, достопримечательности и ...
0 tbsmoments Апрель 2017 561
фотоальбом
Тбилиси, Батуми, Боржоми, Гудаури — Грузия
Наше небольшое путешествие на машине в Грузию в октябре! Страна в которой есть развлечения на любой вкус и цвет, хороший климат и много красивых пейзажев!
6 2 nuirat Октябрь 2016 2722
отзыв об отеле
5.0 / 5
Pushkin 10 Hostel — Тбилиси
Впервые пишу отзыв. Но не удержаться. Ребята!!!! Спасибо вам большое. Как у вас хорошо, дружно, чисто. Мы путешествовали по Грузии 15 дней. И нам есть с чем сравнить. У вас самый уютный, чистый и гостеприимный хостел. Думаю, даже дома не у всех так бывает....
0 efirsina Апрель 2017 257
Тбилиси — Грузия
Тбилиси продолжал нас восхищать и удивлять. Цминда Самеба, Мтцминда, Абанотубани, Нарикала — только от одних названий кружится голова! И сегодня мы все это увидим! Приглашаем и вас прогуляться вместе с нами по солнечному Тбилиси. А наша прогулка пройдет...
34 17 olgazav59 Апрель 2017 1281
Рустави — Грузия, Гянджа — Азербайджан
Из Баку в Тбилиси мы решили ехать автобусом — сначала до Гянджи, а там как получится. Получилось не очень, поэтому к вечеру добрались только до Рустави. Там и заночевали.
26 28 097mcn Август 2015 4103
Сухум, Новый Афон — Абхазия, Зугдиди, Местиа — Грузия
После завтрака за нами приехали бортовые машины и отвезли группу в Местию. Там мы должны были провести остаток дня и ночь на местной турбазе. Я знал, что в этом большом селе — столице Верхней Сванетии есть, что посмотреть: сторожевые и жилые башни, церкви...
23 30 Sergey_Kuznetsov Август 1982 1864
Тбилиси — Грузия
«…Среди теплиц и льдин, чуть-чуть южнее рая, на детской дудочке играя, живет Вселенная вторая и называется Тифлис.»
60 62 AnastasiaJulia Март 2017 2175
← Ctrl предыдущая 1 30 31 32 33 34 35 36 37 38 60 следующая Ctrl →