Отзывы об отдыхе в Грузии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Грузии
Гора Казбек
Часть 1. Прогулки по Тбилиси Часть 3. Отдых в Батуми Из Тбилиси мы отправились в Казбеги. Дорога была нелегкой. Но мы достигли своей цели к обеду. В этом альбоме собраны фотографии дороги в Казбеги — Жинвальское водохранилище, Арка дружбы и сам Казбеги, у подножия которого деревня Степанцминда
13 11 nastirinka Июнь 2017 1277
отзыв об отеле
3.0 / 5
Hotel Chveni Ezo — Кобулети
От страны и нашего пляжного и активного отдыха в полном восторге. Всем рассказываю и советую. Чего не могу, по итогу, сказать об отеле. Начитались пламенных позитивных отзывов о чудо-отеле на booking.com, чудо-персонале, который становится семьёй за пару дней (таков уж ...
0 Svetlana_Mazurkevich Июнь 2017 725
Тбилиси — Грузия
Часть 2. Поездка в Казбеги Часть 3. Отдых в Батуми В первый раз отправляясь в новую страну не знаешь чего ожидать. В Грузии было приятно побывать! Тбилиси — первый город, который мы посетили в Грузии. На мой взгляд, самый ухоженный и уютный город из тех, что мы видели в Грузии. В переводе Тбилиси...
24 9 nastirinka Июнь 2017 2337
отзыв об отеле
4.7 / 5
Homestay Izolda — Тбилиси
Комната с кухней и всеми удобствами. Через дверь хозяйка Изольда живет. В комнате очень чисто было, когда приехали, было не противно ступать босиком на пол. Очень уютненько все оформлено. Чувствовали себя как дома. Правда было тесновато. Днем постоянно курили соседи и ...
1 nastirinka Июнь 2017 251
Тбилиси, Телави, Сигнахи — Грузия
Путешествие по Грузии в июне-июле 2015 года. Достопримечательности Гори, Кутаиси, Тбилиси, Сванетии и Кахетии.
9 7 so3537 Июль 2015 1647
Сигнахи, Казбеги, Тбилиси — Грузия
За три дня в Тбилиси можно объехать половину Грузии, А нас еще ждала встреча с незнакомыми родственниками, начало которой превратилось в полудетективную историю в стиле Бондианы
84 96 vasilets Сентябрь 2016 3240
11 so3537 Июль 2015 672
Грузия
Трехнедельный тур по Грузии: Казбеги-Кобулетти-Батуми-Местиа-Жабеши-Тбилиси-Мцхета.
24 9 Gavri Июль 2016 869
Зугдиди, Местиа, Ушгули — Грузия
Путешествие по Грузии в июне-июле 2015 года. Достопримечательности Гори, Кутаиси, Сванетии и Кахетии.
13 9 so3537 Июль 2015 1138
Мцхета-Мтианети, Тбилиси — Грузия
Осенью прошлого года мы с женой, наконец, после 33 летнего перерыва доехали до Грузии. Я отрядил целую неделю на знакомство с республикой, но многое осталось неохваченным. В первые два дня полюбовались Мцхетой, побродили по Тбилиси и встретились с блоггерами...
89 116 vasilets Сентябрь 2016 8838
Гори, Кутаиси — Грузия
15 6 so3537 Июль 2015 698
Тбилиси — Грузия
А сегодня мы идем гулять по Руставели! Это главный проспект Тбилиси, по которому любят гулять и местные жители, и туристы. И я вас приглашаю прогуляться по этому прекрасному проспекту.
37 22 olgazav59 Апрель 2017 1979
Владикавказ — Россия, Тбилиси, Кутаиси, Гори + 2 города — Грузия
13 4 so3537 Июль 2015 1335
запись в блог
Сигнахи, Джвари, Мцхета — Грузия
О грузинском по-русски
Гори — Грузия
Продолжаю рассказ про наше путешествие по нескольким странам Закавказья. И теперь мы приезжаем в город Гори, известный тем, что здесь родился И. В. Сталин. И именно здесь до сих пор действует единственный сохранившийся его музей.
31 71 097mcn Август 2015 998
← Ctrl предыдущая 1 29 30 31 32 33 34 35 36 37 60 следующая Ctrl →