Отзывы об отдыхе в Эквадоре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Эквадоре
Галапагосские острова, Остров Флореана — Эквадор
Избавляем мир от белых пятен
42 91 mmrudolf Март 2020 328
фотоальбом
Галапагосские острова, Остров Флореана — Эквадор
Одной,как казалось,из незбыточных мечт были поездки на остров Пасхи и Галапагоссы.Ну,что-одной мечтой меньше стало!!!
20 16 mmrudolf Март 2020 74
Alausí — Эквадор
La Nariz del Diablo - это самый сложный участок эквадорских железных дорог, где поезд сначала огибает гору, а потом делает это еще раз, но уже задним ходом :)
42 36 Maksim_Starostin Июнь 2017 2655
отзыв об объекте
Рыбный рынок — Пуэрто-Айора
Когда мы планировали свой досуг на острове Санта-Круз, то по советам местных ребят решено было посетить рыбный рынок. Но не с целью прикупить морепродуктов, а развлечься, наблюдая за процессом разгрузки дневной...
18 8 mmrudolf Март 2020 73
Куэнка — Эквадор
Куэнка, по мнению многих - это самый красивый город Эквадора. Но стоила ли она того, чтобы ради нее не поехать на Галапагосские острова?
47 40 Maksim_Starostin Июнь 2017 379
Alausí, Каньяр — Эквадор
Что осталось в Эквадоре от древних инков? Почему эквадорские женщины носят мужские шляпы-котелки?
64 41 Maksim_Starostin Июнь 2017 595
Латакунга, Кито — Эквадор
А теперь расскажу про то, ради чего я отказался от поездки на Галапагосские острова
40 24 Maksim_Starostin Июнь 2017 420
Котопакси — Эквадор
Сегодня нашу группу ожидает новое приключение - мы должны будем сначала подняться по склону вулкана Котопахи на высоту 4850 метров, а потом спустимся оттуда на велосипедах!
56 24 Maksim_Starostin Июнь 2017 484
Баньос — Эквадор
Многоплановый автобусный тур по окрестностям Баньоса - водопады, деревня индейцев, поездка на пироге, приготовление шоколада. И мимимишный обезьянокот :)
50 12 Maksim_Starostin Июнь 2017 15375
Баньос — Эквадор
Полное название Баньоса по-испански - Baños de Agua Santa, что значит - "Ванны со святой водой". Вода здесь и правда повсюду, и холодная, и горячая.
46 19 Maksim_Starostin Июнь 2017 578
Кито — Эквадор
Мой первый материал из эквадорской столицы. Он посвящён жителям города Кито и памятной для меня церемонии смены почётного президентского караула.
35 28 DK1974 Апрель 2012 176
Баньос — Эквадор
Баньос - главный туристический центр Эквадора. Здесь мы остановились на три ночи. А еще здесь я наконец нашел свой багаж :)
52 28 Maksim_Starostin Июнь 2017 580
отзыв об отеле
5.0 / 5
Hospedaje Germania — Пуэрто-Айора
В 400 метрах от набережной с пирсом, в 600 метрах от рыбного рынка, в шаговой доступности супермаркет, банкоматы, кафе-рестораны, магазинчик с мороженым-что ещё надо туристу в Пуэрто-Айоре? Свеженький ремонт в номерах, НОВЫЕ кондиционеры, добродушнейший хозяин-Рафаэль, возможность бесплатной отмены на ...
2 mmrudolf Март 2020 60
отзыв об отеле
5.0 / 5
Hotel Garzota Inn — Гуаякиль
Я благодарен этому отелю даже лишь только за то, что он приютил нас в самом начале короновирусной пандемии-21 марта! В этот день 5 отелей и одни аппартаменты нас отказались селить из-за того, что мы-иностранцы и транзитом следуем в Россию. Всё предельно вежливо, быстро, с ...
2 mmrudolf Март 2020 41
рассказ
Галапагосские острова + 1 город — Эквадор, Богота, Армения, Саленто + 2 города — Колумбия
В поисках Нового года

Июль
Август
Сентябрь
Эквадор: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Эквадоре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Эквадоре , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Эквадоре : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.