Отзывы об отдыхе в Колумбии

В поисках Нового года
72 49 Egor_Vlasov Январь 2020 1505
фотоальбом
Санта-Фе-де-Антьокия — Колумбия
И завершает нашу колумбийскую эпопею Санта-Фе-де-Антьокия — ещё один славный городок из серии живописных малых городов Колумбии. Очень популярный среди туристов, приезжающих в Медельин, и среди местного населения. И очень по праву — являясь национальным памятником, городок бережно хранит...
45 56 tinka61 Июнь 2018 645
Хардин — Колумбия
Что посмотреть вокруг Хардина за один день. Трекинговые тропы, водопады, сельские гостиницы и прекрасная колумбийская природа. В общем, все прелести агротуризма!
50 73 tinka61 Июнь 2018 606
Хардин — Колумбия
Хардин, очаровательный город-сад в дебрях колумбийских Анд, куда так приятно сбежать из шума большого города!
58 74 tinka61 Июнь 2018 785
Эль-Пеньоль, Гуатапе — Колумбия
Открываем для себя неизвестную Колумбию в провинции Антиокия. Удивительно яркие места колумбийской глубинки, о которых у нас мало что известно.
77 98 tinka61 Июнь 2018 2643
Медельин — Колумбия
Очередная порция впечатлений от колумбийского Медельина. Его бедные фавелы, роскошные замки, зелёные парки и народные рынки. Ну очень контрастно!
80 76 tinka61 Июнь 2018 1564
Гуатапе, Хардин, Медельин — Колумбия
Попытка упорядочить свежие впечатления от колумбийского Медельина.
79 117 tinka61 Июнь 2018 4222
Сипакира, Богота — Колумбия, Алауси, Куэнка, Кито — Эквадор
Шесть лет уже прошло с тех пор, как я впервые побывал в Южной Америке. Тогда мы за три недели проехали по 7 странам, но вот где мы тогда не были - так это в Эквадоре и Колумбии. И теперь настало время познакомиться и с этими двумя странами.
59 65 097mcn Июнь 2017 2649
Колумбия
Короткий репортаж о необычном месте в Колумбии. Ещё не все интересные объекты заполонили туристы, хотя ничего плохого в этом не вижу. Для того и рассказываем, что-бы народ ехал и смотрел. )
15 6 tamarita Сентябрь 2016 628
Картахена — Колумбия
Вся компания отправилась в путешествие на острова встречать Новый Год. Пляжи на островах на порядок лучше, чем в Картахене, а главное там почему-то нет волн, хотя вроде в Картахене бухта, а там открытое Карибское море.
48 64 Chedty Январь 2017 2402
Картахена — Колумбия
Картахена не просто дама, она валькирия. Валькирии — непобедимые воительницы. Это все знают, банальная фраза. А что делают Валькирии, когда не дерутся? Ведь ни у кого не хватило терпения дочитать. Живут они нормальной женской жизнью с павшими в бою героями...
46 63 Chedty Декабрь 2016 1114
Картахена — Колумбия
Город очень декоративен. На протяжении всего нашего пребывания в старом городе у меня было устойчивое впечатление участия в каком то ярком спектакле. При чем именно участия, я не был просто зрителем, я был актером и режисером.
53 48 Chedty Декабрь 2016 869
Богота — Колумбия
В Колумбии во много сохраняется клановая (семейная) организация взаимоотношений. Он (она) из хорошей (плохой) семьи – это практически полная характеристика человека. Организация жизни семьи во многом похожа на кавказскую.
45 65 Chedty Декабрь 2016 753
Богота — Колумбия
Район страны, где расположена Богота, очень высокогорный. Вокруг города острые пики самых молодых гор в мире, но вызывает удивление даже не крутизна склонов. Поражает, то что эти острые крутые скалы покрыты дремучим лесом. Климат настолько благоприятный,...
50 65 Chedty Декабрь 2016 791
Сипакира — Колумбия
По воскресеньям здесь идут церковные службы, а в будни тихо звучит элегантная «Аве Мария». Люди с типичными индейскими чертами лица и в нарядных пончо приходят сюда помолиться своей Богине — Деве Сокавон, покровительнице шахтёров.
24 7 tamarita Сентябрь 2016 915
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →